Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 31 страница 40 из 1002

31

Здравствуйте однополчане ! Я Ребров Андрей.Служил весна 84-86. 1 период-взвод обеспечения МСБ - водитель Урала бензовоза. 2 период- учебка в Потсдаме. 3 и4 периоды ЗамКом второго взвода 1 роты МСБ. всем кто помнит большой привет!

32

Привет однополчанин. Да ещё и "земляк" по батальону  :cool:  Взвод обеспечения где "квартировал"? Между Минбатом и Ленинской комнатой, распологался ВУМСБ (взвод управления батальоном). Вы не в него входили? Кто у вас был взводный? Застал комбата Александра Васильевича Кириченко, гв. майора? Давал он "жару"? Как там Минбат поживал?

33

Зенитчики кто служил в ЗРАбатре потом Зенитний дивизион 85-87 отзовитесь!!!

34

Привет ! Александра Васильевича Кириченко застал. Монстр , а не комбат. Зам. по тылу майор Подорванов нами больше занимался . Кто был взводным я не помню - видимо не был "звездой".А расположение наше было в самом конце батальона , возле дальнего туалета, каптерка прямо над нами.

35

зенитчики отзовитесь 85-87 (ЗРАбатр, Зенитний дивизион)

36

POLJAK написал(а):

Зенитчики кто служил в ЗРАбатре потом Зенитний дивизион 85-87 отзовитесь!!!

Я пораньше служил,был у нас комбат Андреенко,застал.Взводных практически не было.Первого сразу в Авган забрали ,пришел прапор из пехоты,его на целину в союз.А что за дивизион образовали?

37

дивизион был  основан из батареи в 87 году, (2взвода и отделение ) под ТУНГУСКИ

38

POLJAK написал(а):

дивизион был  основан из батареи

В 83 году вы занимали полэтажа ( вместе с комендачами) над штабом полка. 2 полэтажа занимала офицерская общага. Как вы раширились с помещениями?

39

весь 2 етаж был отдан батарее, оставили  только ком.взвод.

40

POLJAK
на Балтику ездили ? или стрельбы в другом месте были?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк