Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 361 страница 370 из 1002

361

А у зампотеха нашего батальона фамилия вроде была Подорванов, м-р Подорванов :flag:

362

шилков эдуард написал(а):

м-р Подорванов

Точно , очень похоже, "на слуху". Только я с ним мало "сталкивался", не в его "сфере" был.  :crazyfun:  Кстати, как Эдик, ответа от НШ нет?

363

Неа, от нш ответа нет, что ты хочешь, москва! Куда уж нам то уж! :D Да был бы его ящик , мож и ответил бы, а она прочитала и забыла. Если б я дружбу предложил ей тогда другое дело :D .Короче не с того начал :D

364

Александр Морозов написал(а):

помнишь мы с тобой вспомнили твоего земляка, который пришёл вместе со мной в полк?

конечно помню, пытаюсь его разыскать, я с ним встречался лет быть может 15-20 назад, встреча получилась мимолетной, он куда то спешил...

365

Опять сегодня наш военный городок снился :D ! Но теперь почему то его левая часть где стадион немецкий. Интересно, а когда немцы парки техники разрушали, брусчатку по камушку разбирали?  :D

366

Пасютин Сергей написал(а):

конечно помню, пытаюсь его разыскать,

Серёжа, если помнишь его данные, можно Александра 69  помочь в поисках. Сейчас вот жалею, что так мало "контактировал" с ребятами из других подразделений. Хотя, тогда было не до этого  :dontknow:  Караулы сменяли дежурства, потом опять караулы, полевая учёба на Шторбике, полевые лагеря со стрельбами. Практически времени то и не было. Хотя, да кабы, да знатьё. Эх! А ведь сколько раз наверняка рядом проходили. И стобой Серж, и с тобой Эдик.  :flag:

367

Александр Морозов написал(а):

Сейчас вот жалею, что так мало "контактировал" с ребятами из других подразделений.

Саша привет! почему я контатировал с ребятами из других подразделений, у меня был друг в инженерно-саперной роте Саша Бибиков он из Славянска, но увы я его тоже не могу разыскать, да и многих других кого хотелось бы увидит и услышать....когда служили этому значения не придавали и кто бы мог подумать, что союз рухнет...а Александра Седельникова я пытаюсь разыскать через своего друга, они с ним вместе ходили в садик, обидно блин переехал жить в район в котором он раньше проживал, полюбому бы встретил, но видно он сменил место жительства, просто надеюсь...

Отредактировано Пасютин Сергей (2012-06-25 20:33:17)

368

Александр Морозов написал(а):

Караулы сменяли дежурства, потом опять караулы, полевая учёба на Шторбике, полевые лагеря со стрельбами. Практически времени то и не было.

да уж, казалось первые полгода тянулись медленнее , чем хотелось, а потом вся армейская жизнь пролетела быстро, сам знаешь, что на зимних квартирах мы находились мало...

369

шилков эдуард написал(а):

по камушку разбирали?

камни на месте,под ними пол метра бетона,просто так не разберёшь.Мы как то кабель прокладывали,с этой конструкцией знакомились.

370

tros32(Сергей) написал(а):

камни на месте,под ними пол метра бетона,просто так не разберёшь.Мы как то кабель прокладывали,с этой конструкцией знакомились.

Что получается брусчатку в парке просто землей засыпали? Чот не похоже, высота вроде такая же осталась судя по видео


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк