Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 221 страница 230 из 1002

221

Вообще в наших совместных ученьях обычно участвовало не больше одного танкового батальона,наверняка ближе к роте и рота МСБ т.е. ученья совместные были ротными, в основном в дневное время,я имею ввиду ученья в которых принимала наша самоходная батарея.

Отредактировано Пасютин Сергей (2012-05-06 15:08:19)

222

http://uploads.ru/t/K/5/V/K5V7x.jpg
вот на этой фотке моя первая поздняя весна на Шторбике 1981 в наряде по парку техники...

223

Привет серега!  Под - вы- , я имел ввиду ваше подразделение, а не тебя лично! :D

224

шилков эдуард написал(а):

Под - вы- , я имел ввиду ваше подразделение

все понял Эдик! были мы проворными артиллеристами, полигон был дом родной...

225

И кстати мужики, в майле , в \Соцсети\ , много однополчан, мож начать их трясти чтоб проснулись и подтягивались сюда? Я  было начал в майле клич пускать, даж на Сашу нарвался, потом уж тока понял что это он :D

226

шилков эдуард написал(а):

в майле , в \Соцсети\ , много однополчан,

Я в \Соцсети\ всем ссылку на наш форум раздаю, но увы.. как то реденько, или зайдут и уйдут. С другом разговаривали( вместе сержантами были в минбате, через 2 койки спали), про армию, форум. А он мне говорит_" Мне Саня это неинтересно, да и забыл я всё", так по Скайпу повспоминаем, оживится, и на этом всё.

227

шилков эдуард написал(а):

в майле , в \Соцсети\ , много однополчан,

в \Соцсети\ есть,но увы на форум они не идут,а на мыле я и не искал группы...

Александр Морозов написал(а):

А он мне говорит_" Мне Саня это неинтересно

Саша у меня такая же фигня,на работе в одном цехе работают два паренька (Альтенграбов,Наумбург), говорю им заходите на сайт "назад в гсвг" есть ваши темы(города), но им это не интересно, жаль конечно...

228

Да уж наше поколение тяжелое на подьем, да и компьютер для большей части из них как космос, старые короче пирдуны :D ,ничо Саша мы их разбудим! Ты там кстати говорил что нашол юрки уфимцева сослуживцев в \Соцсети\, давай их данные я им напишу

229

Ты прав Серега, по меньшей мере 4 знакомым грил про сайт ГСВГ, они слушают меня с таким видом как будто я им про погоду рассказываю, при чом 2 из них в гсвг служили!  Но одно могу сказать точно, если даже у кого то из них комп есть , то они в лучшем случае могут включать его в розетку.... Отсюда думаю и все проблемы, они мож где то в глубине души и хотели бы пообщатся , но отсутствие компа либо полная безграмотность останавливает их!

230

шилков эдуард написал(а):

нашол юрки уфимцева сослуживцев в \Соцсети\, давай их данные я им напишу

Эдик нашёл троих с 1 роты - Кандалинцев Сергей ( я с ним переписывался пару раз, на лицо его вспомнил), Шустиков ( тоже фамилия мне знакомая) и ещё один Гордин или Гордеев. Я попозже тебе ссылки "кину" на их странички.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк