Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 91 страница 100 из 1002

91

Андрей Михайлов написал(а):

пока територия открытая.... можно на авто проехать по всей части и по плацу прокатиться!!!!!!!

:cool:  :flag:

92

Привет всем! с Днем танкиста-однополчане!!!

93

Привет! С Днем танкистов! - "Когда-нибудь сойдясь с друзьями мы вспомним через много лет, как в юности Земле дарили тяжёлый гусеничный след".

94

Всех ребят танкистов (ласково называемых нами в войсках - "траки", "мазута"  :cool: ) С Днём Танкиста!! От Артиллеристов полка. Счастья ребята, удачи Вам в жизни и здоровья!!!

95

Привет всем! с Днем Рождения комсомола ВЛКСМ-ОДНОПОЛЧАНЕ и с натупающим праздником с Днем автомобилиста, так получилось,что в комсомол я вступил в армии,этот день помню,практически-выходной,со мной еще паренек из ВУДа был, к часам десяти мы должны прибыть в штаб дивизии, старший у нас был прапорщик,к сожелению фамилию его забыл,он был по должности комсоргом САДН,где на втором этаже нас приняли в комсомол,это было на первом году моей службы в 1981.

96

http://uploads.ru/t/5/B/R/5BREq.jpg Привет всем! это вроде как моя казарма?

97

http://uploads.ru/t/J/y/p/JypR2.jpg а так выглядит продсклад дивизии, в мои годы службы вроде был пост №6(ночной), забор был кирпичным и где-то деревянным(сплошной), за самим зданием продсклада,чуть подальше до конца забора еще здание в нем жил начальник продсклада( на территории продсклада),за ним поворот налево и там был склад угля...

98

Привет! Поздравляю с праздниками! С  Днем рождения ВЛКСМ и с Днем автомобилиста. :flag:

99

Привет всем с Днем автомобилиста!

100

Привет всем))я служил 1987-1988.
Кто служил  353 гвардейский танковый Вапнярско-Берлинский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк (Нойруппин)вч пп 60689?
ПЕХОТНЫЙ БАТАЛЬОН 2рота
Начальник штаба полка был Прятко.Командир роты был Коля Шишов
со мной служили Мануилов,Макаров,Бакиров Урал,Жильцов(из Башкирии)Ганьков,Желетежов,Пилов,Данченко,Букаев,Бондаренко(из Украины),Зайналов(из Азербайжана)

Командир 2-го взвода Алебиков переведён на 42полк


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк