Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 81 страница 90 из 221

81

Борис Динега написал(а):

Анатолий привет! Интересно как сложилась жизнь у Осинного? Мы с ним в хороших отношениях с самой учебки были. Я фотки выставил опиши кто есть кто. Нажмешь цитировать и напиши. Ты наверное не знал такого Коробченко Юра он тоже с ваших краев боксом вместе с ним в учебке были и так дружили. Хроменков Станислав с Днепра не с тобой в учебке был7

Привет, Боря! Я Осиного видел последний раз в 2003 году ! Юрку Коробченко видел года два назад ! У него все в порядке, а Славика я не помню ! А, твои земляки Греченко Саня и Косымбеков Исиль ?

82

Заливин Сергей написал(а):

А про бражку непомню.Я вобще почти ничего не помню.Борис маленько расшевелил я фоток на осылал ему,фотку сканирую и вспоминаю когда и где фоткались.Толя у меня на диске видео есть ко мне сестра приезжала я показывал как пчёл разводить.Разберусь как тут скинуть,если что через Бориса.Вам помню лекцию прочитал по пчёлам ,потом гдето на полигоне делать нечего было рота меня ещё раз упросила,говорю ребятам вы и так всё знаете ,куда там,рскажи да раскажи.

Отредактировано Заливин Сергей (Сегодня 05:39:05)

Привет, Серега! Я так понял ты совсем нечего не помнишь. А в конце учебки украли шинель у меня и у многих ребят !

83

Борис Динега написал(а):

Анатолий привет! Интересно как сложилась жизнь у Осинного? Мы с ним в хороших отношениях с самой учебки были. Я фотки выставил опиши кто есть кто. Нажмешь цитировать и напиши. Ты наверное не знал такого Коробченко Юра он тоже с ваших краев боксом вместе с ним в учебке были и так дружили. Хроменков Станислав с Днепра не с тобой в учебке был7

Боря,а у тебя как жизнь сложилась ? С Горяченко нет контактов ?

84

Анатолий еще раз привет! Да нормально живем потихоньку. Перенес операцию на сердце 15 году. Нашел Текутова т.е ответил его племяник пообещял дать его кординаты. Сеченова сестра ответила тоже что то жду кардинаты. Юру Коробченко хотел бы поговорить Анатолий Касымбекова вообщем казахстанцев не могу найти по старым адресам не чего нет. Мой земляк Панин Игорь мы с ним с одной области он уже покойный умер 94 году был в Чернобыле? Адрес есть С Горяченко напиши попробую по своим каналам. Белов после армии жил в городе с Паниным работал на заводе в 88 году уехал в Омскую область его адреса нет

85

Привет Анатолий! Ксымбеков с Горяченко земляки? Их в спецроту отправляли ,как они сами говорили ,они кирпич могли ложить,Саня Горяченко пказывал что они там строили.А насчёт учебки,у  меня украли я не переживал думал всё равно на дембель по весне,нас построили кто в шинели кто без сержант к каждому подходит где шинель и зписывал.к помню подходит где шинель тот отвечает есть, одевай тот стоит одевай говорю ,парнишка достаёт из под матраса одевает ну конечно все посмеялись .А ШИНЕЛЬКА От кутюр оказалась.вся в ромбик!Здаётся я знаю этого парня.Анатолий заходи в однокласники!

Отредактировано Заливин Сергей (2017-07-25 17:58:53)

86

Касымбеков Горяченко еще Петров с нашей роты они строили танковые вышки на новой деректрисе помните строили рядом с огневыми. Петров мл с-нт был вот он мог класть ческую кладку а этих он поттащил как земляков Еще был Сембаев у нас мл с-нт но был наводчиком все с Семипалатинска Но службу несли неважно да и в роте как то ни с кем не общялись Касымбеков с Петровым Когда уволнялись что то помню у них проблемы были парадок не было Сегодня нашел родственика вашего сослушивца племяник Кадирову  Кадирова уже 5 лет как нет сердце?

87

http://s9.uploads.ru/NR6pf.jpg

Сержант по фамилии Орёл.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-07-26 09:28:08)

88

Борис Динега написал(а):

Касымбеков Горяченко еще Петров с нашей роты они строили танковые вышки на новой деректрисе помните строили рядом с огневыми. Петров мл с-нт был вот он мог класть ческую кладку а этих он поттащил как земляков Еще был Сембаев у нас мл с-нт но был наводчиком все с Семипалатинска Но службу несли неважно да и в роте как то ни с кем не общялись Касымбеков с Петровым Когда уволнялись что то помню у них проблемы были парадок не было Сегодня нашел родственика вашего сослушивца племяник Кадирову  Кадирова уже 5 лет как нет сердце?

Привет,Боря! Когда увижу пацанов я сообщу координаты! С нашей роты уже нет в живых 4 человека. Желаю всем здоровья ! С ув. Толик !

89

http://s5.uploads.ru/GVgFI.jpg

Привет Толя!Вы где это меня здесь не было?Удачи!

Отредактировано Заливин Сергей (2017-07-26 16:06:43)

90

Анатолий привет! Жалко ребят я всех их хорошо знал. Вчера вышел на племяника Кадирова его уже 5 лет нет  Что интересно Кузнецов Ю Кравцов  Кадиров они по моему в одной роте учебной были? А еще Мандар с нашей роты вот 4 ком танков нет уже в живых?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661