Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 71 страница 80 из 221

71

Панин Игорь н.о 7ТР   http://s0.uplds.ru/t/2eNtB.jpg

72

Привет, Боря и Сережа ! Осинный у нас был писарем. Мы все последний раз собирались в 2003 году! После этого пропало связь. Видел Варшавского- это друг Осинного. Он говорил что Игорь уже на пенсии. Серега, ты пчелами еще занимаешься ?

73

С Кравцовым мы жили в одном дворе !  Когда уехал Бабич с женой Леной в отпуск, Ленка дала мне ключи от их квартиры, а Белов сказал, что можно выгнать бражку в стиральной машинке ! Так мы с Кравцовым крутили всю ночь эту брагу, а она все сладкая! Потом она выстоялась и мы ее перенесли с Беловым и Паниным к нам в палатки. Вы наверно должны помнить, все ходили пьяными!!  С уважением Толик

74

Привет!!!Я то тут испереживался весь всё думаю потерялся.Толя помниш нет как нас построили в учебке  перед отправкой шинели проверяли у кого есть у кого нет.Раскажи.День подожду потом сам напишу если молчать будеш.

75

Толя я когда из армии пришёл месяц погулял а потом думать начал куда на работу,уехать не уехать по специальности.У нас тут подсобное я туда нужен не нужен короче 5-ть лет работал пчеловодом,за это время на эксковатор выучился на сварщика на тракториста.Потом меня пригласили экскаватор собирать.Вот двадцать лет и отработал на шагающем экскаваторе,у тёщи пчёл держал,а в этом году всё завязал.

76

А про бражку непомню.Я вобще почти ничего не помню.Борис маленько расшевелил я фоток на осылал ему,фотку сканирую и вспоминаю когда и где фоткались.Толя у меня на диске видео есть ко мне сестра приезжала я показывал как пчёл разводить.Разберусь как тут скинуть,если что через Бориса.Вам помню лекцию прочитал по пчёлам ,потом гдето на полигоне делать нечего было рота меня ещё раз упросила,говорю ребятам вы и так всё знаете ,куда там,рскажи да раскажи.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-07-25 05:39:05)

77

Анатолий,Борис на работу побежал вечером спишимся,ты то хоть не теряйся.Я то на пенсии.

78

Анатолий привет! Интересно как сложилась жизнь у Осинного? Мы с ним в хороших отношениях с самой учебки были. Я фотки выставил опиши кто есть кто. Нажмешь цитировать и напиши. Ты наверное не знал такого Коробченко Юра он тоже с ваших краев боксом вместе с ним в учебке были и так дружили. Хроменков Станислав с Днепра не с тобой в учебке был7

79

Текутов.http://s8.uplds.ru/t/UwLHa.jpg
Горяченко Александр

80

Кадиров Хадирнабиhttp://s2.uplds.ru/t/gkzVv.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661