Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 51 страница 60 из 221

51

Ребята я рад тоже что вы вышли на связь!!! Я уже писал выше что я служил в 5тр затем 3 период в 8тр 3тб  Анатолий ты не прав проверять зачем просто я уже давно на всех сайтах нашего Хиллера и не мог встретить с 7тр мы как то больше с вами дружили да и зема в вашей роте служил Панин Игорь. Сенцов Осинный с одного взвода с учебки Панина нет уже в живых Я всех своих разыскал с роты 6 человек уже нет с нами? Офицеров тоже со 2 тб 5тр нашел обьщяемся Вы с кем с вашей роты обьщяетесь? Анатолий в \Соцсети\ много групп с нашей дивизии вот сайт гарнизон хиллерслебен зайдите посмотрите.

52

Ребята я рад тоже что вы вышли на связь!!! Я уже писал выше что я служил в 5тр затем 3 период в 8тр 3тб  Анатолий ты не прав проверять зачем просто я уже давно на всех сайтах нашего Хиллера и не мог встретить с 7тр мы как то больше с вами дружили да и зема в вашей роте служил Панин Игорь. Сенцов Осинный с одного взвода с учебки Панина нет уже в живых Я всех своих разыскал с роты 6 человек уже нет с нами? Офицеров тоже со 2 тб 5тр нашел обьщяемся Вы с кем с вашей роты обьщяетесь? Анатолий в \Соцсети\ много групп с нашей дивизии вот сайт гарнизон хиллерслебен зайдите посмотрите.

53

Серега л-нт Стерлюкин не с 4тр был зампотех? Миша это кто? Тут у меня в друзьях посмотри сослуживцы и альбом дембельский. Тебя конечно сразу узнал по фотке армейской. В однаклассниках ты я написал молчишь может не ты? Там можно пообщяться да и по скайпу поговорить

54

Да, я это в однокласниках. Борис а Миша наш, он легенда с ним замполит полка чуть ли не за ручьку здаровался.Да я последние лет пять солуживцев искал вот только Толю сейчас нашол.Каламбур!

55

Серега да всех ваших помню Их адреса и можно пробовать поискать всеравно с роты кто то и найдеться? Помнишь у вас с-нт был то стрелял при разоружении в караулке Орел наверное. Кравцова вообще хорошо знал он с Кузнецовым Юрой друзья были Кузнецов мой ком танка был тоже его нет уже в живых. Белов после армии жил в Кокчетаве в 90 уехал в Россию в Омск след потерял?  Тухватулин с Паниным один экипаж был? Я даже с-нт с учебке нашел но на обьщения они не очень? Мои офицеры с 2ТБ живут в Екатеренбурге хорошие командиры Я то с вашей областью граничим я по работе раньше ездил часто в Екатеренбург

56

Толя да ладно,  а в отпуск помоему Сеченов ездил  Пурихов механик водитель ,кстати мой.Сколько лет я искал  вас однополчан. Да ты мне писмо написал но я отложил,думал. переедем тогда и отвечу но с переездами затерялось.

57

Анатолий ты пишешь что Кравцова и Орла нет в живых. Совпадения интересное Кравцов с Кузнецовым были друзьями и тоже Кузнецова нет в живых? Я с ним год общялся потом болезнь прогресировать начала он не мог на компе я через племяника общялись. Рак головного мозга тяжелая болезнь была у него.

58

Привет, Боря! всем привет однополчанам ! Всем здоровья и мирного неба ! Кравцов - повесился! У Бабича сын разбился ! Нас все меньше и меньше ! Передавай привет Юре Рабочему с 4ой роты, Мише Татарину(учебники)! Я скучаю по армии !

59

Анатолий привет! Я не понял в каком ты городе живешь? Напиши?  Бабича я хорошо знал. Осинного Игоря помнишь они земы вроде с Днепродзержинска? Мамаша Осиного приежала он уже у вас служил полкач поймал в Хиллере на губу его отправил Ты в соц сетях не сидишь в \Соцсети\ там много групп про Хиллер. Юру Рабочего знал? с 4тр я с Рабочим тоже малеха нашли Ротный 4ТР Апкарянц живет в Екатеренбурге Я что то не помню фамилии комбата замполита нач штаба 3 тб я то был в командировке приехал перед новым годом уже в 8ТР 3 ТБ потом оформлял ленкомнату в ЗТБ с (тр что то не кого вспомнить не могу они получаеться с 1тб были?

60

Да Анатолий еще с кем небудь с роты общяешься? Есть чьи кординаты?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661