Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

Привет,ребята!Серега как всегда молчит!Боря,я много летаю,часто встречаю ребят с Казахстана,Киргизии,спрашиваю у них от куда они,может попадется кто-то из знакомых.Жаль,что ты не приедишь,посмотрел бы нашу красавицу Украину.Всего доброго!

212

Привет ребята! Анатолий,я второй раз был женат,жена умерла три года назад, совестная дочь,я её взял с сыном, и от первого брака у меня сын, в общем у меня три внучки и внук. Мне не получается к родне то сьездить. Будем верить на слово, что Украина красавица. По моему  писал уже, из армии пришёл, пять лет работал пчеловодом потом ушёл на шагающий экскаватор кстати Новокрамоторский, оборудование Венгрия, Югославия, держал пчёл, в этом году завязал с пчёлами.не разводятся, многие пчеловоды жалуются, толи погода или садоводы химию современную применяют может быть вышки сотовой связи влияют.Сейчас на пенсии. Не работаю. Панченко Андрея не могу в сети найти он с Нижнего Тагила 50 км от нас он учился с нами в Альтенграбово, в Тагиле был заезжал к нему его дома не было, с братом поговорил, один раз всё таки встретил его дорогу переходил, смотрю Андрюха в машине сидит, договорились встретиться, так и не получилось, не знаю помнишь его нет, у нас тогда перетрубаций много было спорт роту создавал Савинцев Алексей тоже с Н-Тагила он у сапёров в нашем батальоне служил год, я у него дома был но тоже лет 20-ть назад.  Всем привет!

http://s5.uploads.ru/t/rus89.jpg
Панченко Андрей с права.

http://sh.uploads.ru/t/zvlyW.jpg
Савинцев Алексей с права.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-10-05 07:54:53)

213

Привет,ребята!Пока отсутствовал-Серега напутал такого....Серега,то ребята не с нашей роты...И наверное не с нашего полка!Сто дней до приказа нас везли в машине,и машина перевернулась...мы должны были стрелять за молодых...все обошлось благополучно!Боря,,как дела?Что нового?

214

Анатолий привет дорогой!!! Все нормально! Да ты пропал я запереживал что то нет тебя на сайте? Да это ребята с саперной роты у нас в 3ТБ жили сержанта визуально помню? В саперах 2 земляка служили В учебке в Альтенграбове тоже молодых везли и врезались в дуб 8 точно не скажу погибли а живой остался в автороте служил при нас осенний призыв были. Шинели лежали в складе на ЛВК

215

Привет,Боря!Поздравляю с Днем рождения!Желаю здоровья,благополучия,достатка и успехов во всем!!!!
Сергей напутал в последнем сообщении-там ребята на гаубицах сто дней до приказа,а саперов я помню-они с нашего батальйона.Посмотри его последнее сообщение,он пишет ребятам

216

АНатолий спасибо за поздравления!!!Все нормально!!!

217

Привет,Боря!Я рад,что у тебя все хорошо!Видел Юрку Коробку,он передает привет.Серега,что-то пропал-наверное душу лечит!Что там молдаван и Текутов?Передавай всем привет!Всего доброго!

218

Привет Анатолий С молдаваном так перекинемся пару слов? Тукутова я больше не спрашивал у родственника он обещял дать его тел. Серега появляется на сайте Коробку большой привет! Чем он сейчас занимается? Сеченова же еще сестру нашел тоже обещяла тел его дать?

219

Привет,Боря!Юра Коробченко на пенсии,подрабатывает охраником,у него все хорошо.Мы после дембеля собирались встретиться у молдавана,но так и не вышло!Передавай всем привет!Пиши,что нового..Хотелось бы пообщаться с пацанами.Всего доброго!

220

GSSD Kaserne hat Strom, Wird hier scharf geschossen??? Urbex & Lost Place Hillersleben
В казармах ГССД есть электричество, тут резко стреляют ??? Urbex & Lost Place Hillersleben

Отредактировано DerUral (2019-11-25 01:23:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661