Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 191 страница 200 из 221

191

Анатолий,Борис! Привет!!! Да у меня всё нормально.Это не твой сын? У МЕНЯ ПО Жизни аллергия, я как то даже в госпитале лежал,типа с бронхитом.А узнал что аллергия случайно, пришел в больницу, спрашиваю, почему как к тёще приезжаю у меня кашель,мне сказали в шутку, у тебя наверное аллергия на тёщу,подумал...у неё же 3-и кошки.

192

Да помню говорили что оборудовали управляемыми снарядами,у нас их не было,назывались ,дай бог памяти, птурсами. У меня сосед на т- 80 служил в ГСВГ на два года позже.

Толя я помню что ты был замком 3-го взвода. Меня потом поставили в первый взвод. Помню только когда машины наши 3-го взвода отправляли на выезд, собрал командиров и мы собрались с машинами,ротный узнал что мы поедем,запретил. По моему Орёл и Котов были.

Анатолий спасибо что напомнил,Тюрин учился в ЧВТКУ ,Челябинск. У меня там товарищ учился, и нас от туда и отпровляли,я своего товарища в ЧВТКУ видел там мы с ним разговаривали.А с Тюриным что то не сложилось, у нас Шульган в отпуске был. А своего товарища в в Кушве видел.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-09-24 08:42:53)

193

привет ребята мой  сын с бокалом.Боря пиши на страницу сына

194

Привет,ребята!Боря,Лена спрашивает, в каком Досе они жили с Шариковой я могу дать ей номер телефона Лены.Серега, а в каком году приезжал до тебя Шульган?И что с Тюриным?

195

Анатолий привет!!! Они жили в ДОСЕ Песцовы Шариковы Бабичевы у них общяя кухня была. Я и то у них бывал Песцов на целине был в 81 году помогали Галине Дай телефон может захотят позвонить? Так все по старому Серега появился я тоже не пойму с Тюриным что и Шульганом? За Шульгана я тебе писал где то инфа была по моему в Белорусии жил последнее время?

196

Привет,Боря!Номер Леныного телефона +380671075532.Что-то молчит Серега по поводу Шульгана и Тюрина....Боря,позже заригистрируюсь в \Соцсети\,и будем там общаться!

197

Анатолий привет!!! Давай регистрируйся потом будем рассуждать! Серега появлялся и опять ушел в подполье?

198

Лены нет не где в соц сетях контакте и т.д

199

Привет,Боря!Я смотрю у Шариковой есть сайты ГСВГ.А Лена нигде не зарегистрирована.Всем привет!

200

Шарикова Татьяна мы с ней с первых дней в соц сетях даже группу она создала Общительная мы с ней пол Украины переворошили когда искал я своих сослуживцев Она по телефонам адресам чем могла но всех нашла Я ей очень благодарен! Муж ее прапорщиком был по моему где то на складах? Жили они с Бабичевыми Писцовыми в одном досе кухня общяя была! Да за Лену они спрашивают неудобно позвонить а вдруг не помнит нас? Слушай а Осинный с Коробком тоже не где не зарегистрированы.У меня есть ватцап надо внук будет дома настроить давай попробуем связаться?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661