Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 181 страница 190 из 221

181

Боря,а помнишь, перед дембелем нам на стволы ставили лазерные прицелы прямоугольные коробки.Если у нас в роте все танки по комплектации были разные.У меня вместо тримплексов был бычий глаз

182

Привет Анатолий! Что то не помню? В 5Тр у меня машина стояла в классе помнишь Где проходили тренировке подводного вождения рядом класс мат части Новенький мы на нем 1 раз выежали на учения? В 8ТР была учебная старушка 489 не помню с какой роты нам ее дали но мы на ней погоняли Затем стволом воткнулись в дерево и его сняли со стрельбы? Так на вождении учебное место а затем вообще стоял под брезентом на кап ремонт!

183

ПРивет,Боря!Да нам в конце службы ставили лазерные прицелы..не знаю,на боевые ставили или нет...но нам точно ставили!Пацаны все передают привет.Что нового?

184

Анатолий Нового не чего нет? Как бы фото Юры Игоря Юры у меня фото даже нет В учебке сильно не фоткались а здесь в дивизии как то не подумали обменяться?

185

Привет,Боря!У нас тоже ничего нового нет.Вчера убирали на кладбище,сколько пацанов лежит,им жить и жить...а их нет.Давай о хорошем.Что там молдаван?Ты с ним переписываешься?Он хоть помнит службу и нас?Серега вылечился или еще лечится?

186

Что то с молдаваном давно не общялся? Когда мужа с женой одна строница не поймешь с кем общяешся так и с молдаваном Сереги что то нет? Так тоже все по старому.Я точно не могу утверждать но по моему Суслов был в 3ТБ наверное нач штаба? фото выше в сообщениях

187

Привет,Боря!На фото офицеры знакомые,но не с нашего батальйона.А с чего ты взял,что они с нашего батальйона?Передавай всем привет.Всего доброго

188

Привет Анатолий! Слушай тут еще одна подруга обьявилась с Бабичевыми жили по соседству Татьяна Шарикова (Кузьмина) Узнай Елена помнит такую живет сейчас в Киеве

189

http://s1.uplds.ru/t/bS1Wn.jpg
Вот Антон Мищук в Контакте А где твой сын живет? это с Днепра

190

http://s0.uplds.ru/RXD4x.jpg
и вот тоже с Днепра


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661