Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 161 страница 170 из 221

161

Привет ребята!С наступающим праздником! СМЕНИЛ АВАТАРКУ ПУСТЬ НЕ СМУЩАЕТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ВОЙСК. Это я в Бресте из отпуска возвращался,кителёк с чюжого плеча.Анатолий,Борис помните повара нашего из хозвзвода он нам сухпаёк выдавал когда мы в парадках по боевой тревоге выехали,ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕЛИ,А ПОЛУЧИЛИ СУХАРИ С ЧЕРВЯМИ,С МЯСОМ КОРОЧЕ,КТОТО ДАЖЕ ЕСЬТЬ НЕ СТАЛ.http://s1.uploads.ru/t/LGdQu.jpg

162

Однополчане 26ТП Всех вас с наступающим праздником Днем танкиста!!!http://s9.uplds.ru/Psr6d.jpg

Отредактировано Борис Динега (2017-09-09 20:03:28)

163

http://s8.uploads.ru/t/dNT6L.jpg
Борис,Анатолий.Виктор Недельчю и все кто служил в танковых войсках. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ТАНКИСТА!Но мы за мир!

Отредактировано Заливин Сергей (2017-09-09 21:08:26)

164

Привет, Ребята ! Поздравляю всех с праздником! Желаю всем здоровья !!! Серега, на фото Боря со взвода управления, он из Обхазии. Всем всего доброго

165

Анатолий привет! Да повар нормальный был Вот только не помню во 2ТБ или в 3ТБ он поваром был? Наверное во 2ТБ Хороший парень!

166

Привет,Боря!На фото повар нашего взводоуправления,зовут Боря.Со взводоуправления еще пацаны Коренной Вовка,Алхасянс Гриша,Матиашвили Гриша.Вчера созванивались с ребятами,все вам передают привет Коробка Юра,Варшава и Осик.Здоровья и мирного неба,оно нам так нужно

167

Анатолий дорогие!!!! Я вам желаю мирного неба!!! Осик помнишь! так мы еще в учбке звали Осинного Коробок со мной рядом кровати в учебке стояли Варшавского тоже знал но не близко. С Юрой вообще встречались он в дивизии часто жил по спорту с по физ подготовке капитан был он с ним всегда общялся там где наше ПМП помнишь в подвали у Юры каптерка была вот там мы заседали у меня ключи были от нее. Да поговорить бы по скайпу. Яих с первых дней как интер подключил искал?

168

Привет,Боря!Спасибо,Боря,за мирное небо!Мы очень любим свою родину,и готовы за нее положить жизнь.Звонил пацанам,и передавал привет от тебя...все очень рады...сильно много впечетлений!Все передают привет!

169

Привет,ребята!Почему молчите?Боря,что нового?Пацаны в шоке,что столько нету наших ребят.Серега,смени фото!Всем всего хорошего!

170

Анатолий привет всем ребятам!!! Все нормально я тоже рад что через тебя нашел своих друзей Игорька и Юру Мне обещял товарищ с Киева попробовать их поискать но тут события 2014 и не получилось? Я тоже когда начал искать своих сослуживцев найду умер? и так 5 человек думал бросить поиски что то так на душе тяжело становилось? Калашник Анатолий с Суммов пропал нет с 94 года общялся с матерью и дочью Жевлюк Паша с Кривого рога тоже рано ушел в 90 годах. Мандар Богдан с Ивано Франковской области нашел сына обьщяемся с ним. Некрасов Николай нашел но увы 10 дней как умер 2012году с сестрой связь держу. л-нт Закора Александр с Харькова убили в Москве 94году бандюки так и не нашли кто? С юрой Кузнецовым обьщялись год у него злокачественная опухоль головного мозга умер тоже 2012году с Некрасовым разница в 10 дней Некрасов поже на 10 дней С юрыной дочью держу связь. Еще пр-к Дудник Виктор ст л-нт Бондаренко тоже с нашей 8ТР нет в живых? Да и свашей роты порядком кого нет а еще то молодые 56лет еще не старость жить  и жить! Вот такие дела Анатолий У нас уже прохладно были уже заморозки -3 скоро зима.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661