Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 131 страница 140 из 221

131

Привет,Боря!Это не с нашего батальйона офицеры,у нас комбатом был Плохотниченко,потом Налобин,начальник штаба-Нурдинов,потом Леонтьев,замполит последний был Иванов с Виницы,старшина у вас был прапорщик Дудник.

132

Вот Анатолий я не помню нач штаба 3Тб а Суслов у нас пришел с союза ком роты маленько был а потом ушел нач штаба да Налобина помню был в штабе дивизии а потом в 3ТБ комбатом при замене чтоб в союзе должность и в академию поступать . Иванова вот теперь вспомнил такой плотный мужик был. Дудника конечно помню даже был у него дома Умер уже в такую ситуацию попал слышал?

Отредактировано Борис Динега (2017-08-23 15:25:10)

133

ПРивет,Боря!Да майор  Иванов полненький,такой солидный,а что случилось с вашим старшиной Дудником,?Как у тебя дела?Всем передавай привет.Что-то Серега молчит....Наверное ничего не помнит...Ты мне так и не сказал что с Шульганом..

134

Привет всем! в ГУГЛЕ КАРТЫ нашёл наш хиллер.http://s2.uploads.ru/t/c3nQZ.png
http://sg.uploads.ru/t/8vJUA.png

А каптерок наших нет.
Комбатов на лицо помню,один заикался ,за деньперед строевым смотром, построил нас ,(что бы были пчищены ,поглажены,и что бы всё у-у-у...короче что бы всё отлично было.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-08-24 20:41:39)

135

Привет Анатолий! Дудник на охоте пристрелил егеря немца как получилось не в курсях? За Шульгана где то встречал в обсуждениях что умер? Здоровье пойдет Перенес операцию на сердце шунтирование инфарт был обширный год проболел и сделали операцию. На инвалидности 3 группа Работаю водителем директора ТОО Ты за 9ТР не помнишь они тоже наш призыв были?

136

ПРивет,ребята!Боря,с 9 роты помню только Варшавского Гену,он наш земляк,друг Осиного.А у нашего комбата Плохотниченка был инсульт,и у него был дефект речи,он все время любил говорить на нас :"Козлы ушатые",и любимая песня его была"Донцы молодцы"Боря,а прапорщика Дудника посадили за немца?

137

Да Варшавский с нашей учебной роты 4-5 взвод по моему Да за немца? Тоже давно лет 5 назад когда я занимался поиском сослуживцев много инфы встречал на сайтах с ребятами общялся кто служил после нас до расформирования полка и дивизии перешла в БХВТ Как тебе видио скинуть там наш полк в 90 годах за нашей казармой возле парка рем роты построили новую казарму ИСБ и МСБ в ней жили. Что то не спросил а что было в МСб казарме? помнишь возле столовой жили пехотинцы мин батарея наверно разведчики тоже там жили?

138

Привет,Боря!Возле столовой в казарме жила пехота разведрота,а с левого бока были продсклады,а сзади-кочегарка и баня.Зампотыл был майор Козлов.А ты помнишь майора Попова...я с ним три раза сталкивался.Помнишь как мы называли жареную картошку,?...шкварка))Вспоминаю...вроде вчера это было...

139

Анатолий привет! Да конечно шкварку помню! Я после армии картошку не ем? Вроде и не сильно кушал но не ем.Ты не путаешь м-р Козлов был зам ком полка по боевой подготовке ездил на уазике по полигону помнишь? Фотка где то была но все удалилось Я у тебя спрашивал 9ТР при нас тоже наш призыв была что то не помню? Попов знакомая фамилия кем был? Ну Фоменко ты знаешь вот фотоhttp://s1.uplds.ru/L8BCy.jpg

140

Боря,майор Козлов был сто процентов зампотыл,начальник штаба подполковник Римша.Майор Попов был особый отдел дивизии.С девятой роты помню одного Варшаву


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661