Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661


26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661

Сообщений 121 страница 130 из 221

121

Привет,Боря!Писарем у нас был Осиный,он после армии работал на Азоте,потом пошел на пенсию и большея его не видел!Юрка Коробченко на пенсии и подрабатывает,боксом занимается для себя.Передавай привет Песцовым Сереге и Галине от Лены Бабич.А за Шульгана не верится..если будет информация-пиши.Всем привет!

122

Анатолий привет! Почему от Лены Бабич что с Бабичем я с ним в хороших отношениях был даже друзьями. Передам Песцов он не отвечает а с Галиной так поздравляем друг друга. А что ты в \Соцсеть\ не зарегистрируешься там мы больше посекречаем тут все читают? Вчера общялись с Серегой Заливиным потом подключился Недельчу повспоминали маленько армию!!!

123

Боря,Бабич Ваня развелся с Леной после Германии.Я с ней общаюсь,а она дружила с Песцовыми.Бабича вижу очень редко.Передавай привет Витьке Недельчу.У меня зарегистрирован сын в в контакте Мищук Антон.Есть ли у тебя вайбер?

124

Извени обьясни что такое вайбер С тобой можно повспоминать ты хорошо помнишь службу! Я тоже многих помню я был в контакте надо глянуть сохранилось что. Вы то сильней продвинуты у нас интер недавно появился хорошая связь! Витьку передам привет!!! Тоже у него с памятью слабо? Живлюка не знал с нашей роты писарь был на прапора остался с Кривого рога был Перепелица Николай в музвзводе на сверчка остался в дальнейшем прапора дали с Ворошиловградской Антрацита был

125

Боря,мы в компьютерах не сидим,у нас телефоны Айфоны и там есть и вайбер,и ватсап 3G интернет,и заграницей по этим связям общаемся.Боря,а был в нашей роте Дудник Александр,он с Семипалатенска,ничего про него не знаешь?C уважением Толик

126

http://s4.uploads.ru/t/MvYTa.jpg
Всем привет! Толя Дудник Александр, это он?
Борис,вайбер мжно с компа использовать но на смартфоне  тоже должен установлен вайбер при регистрации нужно номер телефона указать, в инете найдешь.У меня нет смарта, он мне как бы и не нужен. Всем пока.

Отредактировано Заливин Сергей (2017-08-21 18:57:12)

127

Анатолий привет! Тут Недельчу спрашивает как стобой можно связаться? Песцова Галя тоже хотела бы кк то пообщятся с Бабич Леной Давай помогай!

128

Привет,ребята!Боря,звонил Лене,она очень обрадовалась,она сейчас на море в Скадовске.Через неделю приедит,и я что-то придумаю на счет Скайпа.

129

Анатолий привет! Не помнишь кто у нас в 3ТБ замполит был я с ним делал ленкомнату а не помню фамилию и нач штаба был Суслов да?

130

http://se.uplds.ru/ZRVc4.jpg
Крайний с лева Суслов Владимир


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hillersleben. Хиллерслебен. » 26 Феодосийский ордена Александра Невского полк, в/ч пп 58661