Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 48-й гвардейский Вапнярско-Варшавский танковый полк


48-й гвардейский Вапнярско-Варшавский танковый полк

Сообщений 141 страница 150 из 159

141

1990 году 12 ТД выведена в г.Владикавказ и расформирована.Технику передали Республике Казахстан.Л/С нашего 48 гв.ТП вошел в 141 Отд.Танк.батальон.Командиром которого был майор Исмагилов В.И.По волею судеб в 1985 году будучи старлеем командовал 7 танковой ротой в 48 гв.тп пп58589 г.Нойруппин ГСВГ

142

141 ОТБ участвовал по принуждению Грузии к "миру".Мл с-нт Мыльников получил звание ГЕРОЯ РОССИИ!!

143

Всем однополчанам Огромный привет.Годы службы с1984 до вывода 1991 г.-лучшие годы жизни.Огромный жизненный опыт,знакомство со многими людьми-это незабываемо.Буду очень рад общению.Всех с наступающим праздником Днем танкиста.Огромного всем здоровья и счастья.С ув.Валерий Каргин.

144

Ребята я служил в 1976-1977годах вв Нойруппине в в/ч58589 в 48-Ом танковом полку ,но в саперной роте ,командиром роты у нас был ст.лт Марьянчик  Кто меня услышат отпишитесь мне!!!!!!!!

145

САНЕК
Санек а я служил в 48-Ом полку в саперной роте в 1976-1977год осенний призыв

146

Сокур Владимир
Володя напиши в каких годах ты служил в Нойруппине в 48-Ом полку и в какой роте???

147

Ребята а кто может подсказать мне -возле КПП  48-ОГО ТАНКОВОГО полка в Нойруппине были ДОСЫ ,А КАК ЭТО РАСШИФРОВАТЬ, И в какой по счёту казарме от столовой размещалась инженерной сапёрная рота и на каком этаже???

148

Цирхов Таукан.
Таукан,-а в какой казарме от столовой вы жили и как расшифровать ДОСы

149

ИдётСокур Владимир
Владимир у нас возле КПП 48-ого полка были ДОСЫ, как это расшифровывается. ---СЛОВО -----ДОСЫ???????

150

Петр Иванович Кулаков написал(а):

-ДОСЫ?

    ДОС - Дом офицерского состава. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 48-й гвардейский Вапнярско-Варшавский танковый полк