Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 811 страница 820 из 1189

811

Dedora написал(а):

Какие еще были деревья ?

Были еще кустарники , породу не помню, а может кто знает ? Мне кажется цветы были белого света...

812

Dedora написал(а):

Начал деревья моделить.
Тополя.Хочу сам сделать.

Пора - Весна поди на дворе :flag:

813

Привет всем конечно !!!
Стоит разобраться с одним деревом , и остальные нарисуются  в полуавтоматическом режиме
Вот можно считать уже почти закончен тополь. Их будет штук 6 ато и 10 разных высот и т.д. Как-то без листьев больше нравится веник этот 25 метров высотой )))) Будут листья в след присест за работой над деревьями. А к уточнениям,что выше писали еще вернемся обязательно!!! Подвалы были самыми проблемными хорошо помню Точнее их входы. А они будут просматриваться на картинках.
Я еще не опытен как ботаник. Думается что на 25 метров не похоже , а на 16. Пишите если что не устраивает. :flag:
http://s3.uploads.ru/t/vX4ST.jpg
Танки и грузовики моделить не стану конечно . Очень трудоемко.

Отредактировано Dedora (2018-03-17 23:12:23)

814

http://s3.uploads.ru/t/2Og8v.jpg

815

А вот эти деревья,что в курилке какая порода? (вопрос на засыпку)))) :glasses:
Можно погуглить конечно  :huh:  :crazy:
Я только помню возле школы в парке желуди или каштаны были. Скорее всего желуди Мы еще, помню, с ребятами решили подзаработать в немецкой аптеке. Как возможно было договориться с аптекарем не зная дойч языка, остается в истории. Но мы точно его не поняли об оплате. Получили со сборов несколько марок  :crazyfun:  :blush:  :blush:

Отредактировано Dedora (2018-03-22 23:48:31)

816

Dedora написал(а):

А вот эти деревья,что в курилке какая порода? (вопрос на засыпку)))) 
Можно погуглить конечно   
Я только помню возле школы в парке желуди или каштаны были. Скорее всего желуди Мы еще, помню, с ребятами решили подзаработать в немецкой аптеке. Как возможно было договориться с аптекарем не зная дойч языка, остается в истории. Но мы точно его не поняли об оплате. Получили со сборов несколько марок     

Отредактировано Dedora (Вчера 23:48:31)

Вроде каштаны?  :dontknow:

817

Сделаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

818

Dedora написал(а):

А вот эти деревья,что в курилке какая порода? (вопрос на засыпку)))) 
Можно погуглить конечно   
Я только помню возле школы в парке желуди или каштаны были.

каштаны. желудей было очень много. некоторые даже пробовали их жарить и есть возомнив себя французами.

819

Андрей Михайлов написал(а):

каштаны. желудей было очень много.

Честно говоря я сейчас не помню какие деревья , помню мы их стригли , кустарники были начиная с 3МСБ почти до трибуны, вернее до дорожки которая вела на плац, со стороны штаба... :dontknow:

820

Радик Юнусов написал(а):

Честно говоря я сейчас не помню какие деревья , помню мы их стригли , кустарники были начиная с 3МСБ почти до трибуны, вернее до дорожки которая вела на плац, со стороны штаба...

Вроде даже были грецкие орехи? Помню, что наш однополчанин Анатолий Ханин эту тему активно обсуждал...  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.