Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 791 страница 800 из 1189

791

открыта тема  Разведка  полка  как  авангард

открыта тема  Командиры развед роты и взводов 1967-2018 годы

792

валико написал(а):

И.В. Подскажите как лучше перетащить фото роты при  прохождении  торжественным  маршем на  вашей странице №5. Может переслать по почте. Буду весьма признателен.

Вы щёлкните на этом фото правой кнопкой мыши, в меню появится надпись "сохранить картинку как"... Выберите свою папку, куда вы хотите сохранить это фото, нажмите "сохранить" и фотография ваша... Далее используйте её как хотите: хоть просто просматривайте, хоть распечатайте, хоть делитесь с друзьями в интернете...

793

Добрый  день, И.В.  Спасибо за  подсказку, я уже и раньше так переносил, но  не  получалось. Попробую  еще.   
Были   на  праздничные дни на Невском----  красота.     Желаете  посмотреть  выйдете  через  ИНТ " НЕВСКИЙ в Новогодние  дни".Спасибо за  понимание.
С уважением  Л.В.Т.

794

Добрый  день, Андрей  Спасибо  за  сообщение.
Приступаем  к разработке планов:
                                   по первой теме " Разведка  полка  как  Авангард в ходе  событий  август-ноябрь 1968 г.                                                                                                 (                                                             (постановочные  вопросы)
                                   по второй теме " Командиры  разведывательной роты  и  взводов. Кто  они"
Планы  после  согласования  будут освещены  на  форуме.

Надеемся на активную помощь участников форума.
Орлы-гвардейцы, однополчане 67 гв.мсп подключайтесь  к  нашей  теме. Восстановим и сохраним память о  них.
С  уважением  валико

795

Норберт написал(а):

Вы щёлкните на этом фото правой кнопкой мыши, в меню появится надпись "сохранить картинку как"... Выберите свою папку, куда вы хотите сохранить это фото, нажмите "сохранить" и фотография ваша... Далее используйте её как хотите: хоть просто просматривайте, хоть распечатайте, хоть делитесь с друзьями в интернете...

На  этот  раз  мне  удалось  перетащить  в  мои  документы. Еще  раз  спасибо Если  вы  желаете  посмотреть  наши  новые  дома в Гримме. Выйдете на Pribalt стр. 3    валико

796

валико написал(а):

Были   на  праздничные дни на Невском----  красота.     Желаете  посмотреть  выйдете  через  ИНТ " НЕВСКИЙ в Новогодние  дни".

Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой...

797

валико написал(а):

Если  вы  желаете  посмотреть  наши  новые  дома в Гримме. Выйдете на Pribalt стр. 3

В одном из тех домов я жил с подселением в течении 1,5-2 лет... А потом построили ещё одну пятиэтажку за стадионом, то получил там отдельную квартиру...

798

И.В.  добрый  день. Напишите кто из офицеров  развед. роты  полка  служили  вместе с вами. С кем  можно  пообщаться  для  получения  сведений о  них.
С уважением  валико

799

валико написал(а):

Напишите кто из офицеров  развед. роты  полка  служили  вместе с вами. С кем  можно  пообщаться  для  получения  сведений о  них.

У нас на форуме присутствуетAldor (Дорофеев),который так же был командира разведроты в начале 70х.
Создание 3D  макета 67го полка.

800

Дорофеев  А. в конце  августа 1969 г. ( я уезжал в ВАФ ) принимал у меня развед.роту и на  роте был также два года  Об этих годах мне  рассказывает  ком. взвода. С генералом  я конечно пообщаюсь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.