Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 751 страница 760 из 1189

751

патрон написал(а):

на сколько помню сзади столовой был только вход в кочегарку... отходы выносили и выливали в бочку на колесах... а с правого торца был еще вход в хлеборезку

Как писал сзади столовой под посудомойкой был вход в подвал где стояли бочки для отходов, а дальше длинная узкая лестница в кочегарку. Еще сзади столовой был парник, но во время нашей службы он не функционировал.

патрон написал(а):

под штабом полка входы  в  подвалы были с обоих торцов..

Про вход в подвал штаба со стороны трассы не помню.

752

патрон написал(а):

Андрей Михайлов написал(а):
нет...все правильно.. непонятно почему но казармы МСБ от Ляйпцигер штрассе шли не по порядку а именно 2я, 1я ,3я..  тоесть баня была в средней казарме первого батальона...   все верно!
если память не изменяет баня была и в расположении второго батальона . вход  с задней стороны здания

Своя баня была и в 3 мсб... Вход - со стороны полосы препятствий...

Отредактировано Норберт (2017-11-28 22:28:28)

753

Норберт написал(а):

Своя баня была и в 3 мсб... Вход - со стороны полосы препятствий...

Отредактировано Норберт (Сегодня 21:28:28)

?????? При нас баня была в 1мсб. В нашей казарме бани не было. а если была то почему мы в ней не мылись а ходили в соседнюю казарму?

754

Андрей Михайлов написал(а):

При нас баня была в 1мсб. В нашей казарме бани не было. а если была то почему мы в ней не мылись а ходили в соседнюю казарму?

Вот этого я не знаю... Пока я был в 3 мсб - батарея мылась в батальонной бане (вход с обратной стороны казармы)... Может позже и закрыли (видать нерентабельная была   :crazyfun: )...

755

Норберт написал(а):

Пока я был в 3 мсб - батарея мылась в батальонной бане (вход с обратной стороны казармы

Так это что же,я при Вас с весны по осень 83го ни разу в бане не мылся???? :crazyfun:

756

Андрей Михайлов написал(а):

Так это что же,я при Вас с весны по осень 83го ни разу в бане не мылся????

Сачковал, видать...  :crazyfun:

757

рафа57 написал(а):

Как писал сзади столовой под посудомойкой был вход в подвал где стояли бочки для отходов, а дальше длинная узкая лестница в кочегарку. Еще сзади столовой был парник, но во время нашей службы он не функционировал.

Про вход в подвал штаба со стороны трассы не помню.

самое интересное со стороны трассы в подвале был склад  (РАВ) боеприпасов и стрелкового оружия...

758

патрон написал(а):

самое интересное со стороны трассы в подвале был склад  (РАВ) боеприпасов и стрелкового оружия...

в подвале столовой склад РАВ???????????

759

Андрей Михайлов написал(а):

в подвале столовой склад РАВ???????????

В подвале штаба...

760

Норберт написал(а):

В подвале штаба...

Другое дело.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.