Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 731 страница 740 из 1189

731

Dedora написал(а):

Отредактировано Dedora (Сегодня 04:17:42)

Ну вот теперь видим что ты жив,здоров а значит можно рассчитывать на успешное завершение проекта!!!

732

Нашел небольшой факт когда рылся в фото, которые остались , что ворота были(металлические глухие)  и значит мелкое КПП (не просто калитка) в офицерский городок. 80-85 годах. Все-таки память зрительная не подводит меня ребенка тогдашнего . )))
Ну это так, чтоб засвидетельствовать о том, что я здесь.))) И будем заканчивать скоро сделанное.  Выложу фото ворот на днях.

Дописываю :
Теперь, спустя такую паузу, будет гораздо проще выяснять детали, которые упущены и ворота в свинарник, например, которые пропустил как-то мимо внимание и все такое и т.д..  Все очень важно. Чтоб не подумал никто,  блин, зато что dedora долго возится, скажу, что есть такие авторы которые делают одно помещение годами. Так бывает.Спасибо , что не удаляете тему!
)))) :flag:  :glasses:

Отредактировано Dedora (2017-09-11 02:06:09)

733

Dedora написал(а):

Все очень важно. Чтоб не подумал никто,  блин, зато что dedora долго возится,

Ждем!!! Мы терпеливые!!! :cool:

734

Ждём(с)! :flag:

735

http://s8.uploads.ru/t/JIrMS.jpg
Может не так видно на скане, но на фото сразу узнал, что были ворота. Это крайний дом возле стадиона с дорогой небольшой. Помню зилы ездили по ней. Под колесо одного из зилов умудрился вскочить на велосипеде из-за угла.
Это 1980-85 годы

736

Dedora написал(а):

Это крайний дом возле стадиона

На заднем фоне не разберу,забор виден или горка какая то?

737

Dedora написал(а):

что ворота были(металлические глухие)  и значит мелкое КПП (не просто калитка) в офицерский городок.

Во время моей службы 76-78 г.г. никаких металлических глухих ворот между полком и жилым городком не было. Была калитка с металлической дверью между ДОС и ТБ , забор был каменный. Там выставлялся наряд с 22 часов до 6 утра. Калитка была единственным проходом в полк с этой стороны. Мы на сборах спортсменов каждый день по  три раза проходили там в столовую. Я даже помню калитка открывалась на левую сторону в жилой городок с полка.

Отредактировано рафа57 (2017-09-15 14:42:22)

738

рафа57 написал(а):

никаких металлических глухих ворот между полком и жилым городком не было. Была калитка с металлической дверью между ДОС и ТБ ,

С  1980 по 1984 всё было точно так же... Только калитка была...

739

Расплывчато видно на фото. но на 200 процентов чтобы утверждать.... Но когда я ходил к отцу просится, чтоб пропустили,- помню, что было помещение откуда выходил солдат, с навесом , хоть стреляйте. У меня зрительная память убийственная но я был ребенком. Я увидел это фото и сказал сразу в туже секунду что были ворота почему-то. А откуда зилы ездили тогда причем не редко по этой дороге?
Не соглашусь с тем что стоял солдат возле калитки просто . Я проходил через КПП. Я даже с самого первого комментария хотел назвать его номер один. Да ладно Успокойте ребенка ))) ПУсть нарисует КПП ))) И все-таки было одно фото в этой теме с КПП помню.

740

Андрей Михайлов написал(а):

На заднем фоне не разберу,забор виден или горка какая то?

А меня как архибасера по геодезии уже интересует то, что весь склон был во внутреннем дворе. Поймите меня все, что для такого идеального ровного плаца пришлось выравнивать землю  бульдозерами. Это не холмы конечно, но всю лишнюю землю как-бы згребли за пределы казарм и проявился некий склон небольшой в городке офицеров. По этому на моем фото как я заметил его нет. Но во дворах он должен быть. Я не геодезист, но все это можно нарисовать было-бы красиво. Ну может быть у кого есть фото двора (как например с этой фотографией моей мамы) поделитесь пожалуйста  и тогда все рассуждения мои станут на свои места.Я знаю то, что рисую.
Это моя тема. Уважаю Вас всех служивых, в то время и сейчас ! И по-этому я здесь с вами!!!!  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.