Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 681 страница 690 из 1189

681

Dedora написал(а):

А где на фото, теперь забор этот с Л. Штрассе? Сзади окна сейчас комендачей? Или фотограф сейчас стоит спиной к этому забору?

Отредактировано Dedora (Сегодня 01:39:47)

сзади или окна штаба или общаги..караульный городок же между ними был? я только раз был на Первом посту потому про этот городок не помню . мы все время второй караул караулили :dontknow:

682

Dedora написал(а):

А где на фото, теперь забор этот с Л. Штрассе? Сзади окна сейчас комендачей? Или фотограф сейчас стоит спиной к этому забору?

Тоже только один раз там был, но практически полдня. Что-то мы (я со своими бойцами с Помсена) там ремонтировали. Если не ошибаюсь - забор по Ляйпцигерштрассе виден немного между плакатами, слева находится штаб полка, справа общага с продскладом. Фоткали со стороны платца.  :glasses:

683

Здесь Ссылка есть фотографии из Гриммы

684

Владимир Белорус написал(а):

Здесь Ссылка есть фотографии из Гриммы

Спасибо !

685

Ищу антенну для телеузла. Буду благодарен за любую наводку на изображения её. Это не точное ее название из быстрых слов моего отца:"Антенна радиорелейной станции Р-440".Точнее макушку ее.  Не хотелось-бы смоделить какой-нибудь "левак", чтоб потом смеялись. Заранее спасибо !!! :flag:

Отредактировано Dedora (2016-11-06 18:07:28)

686

Dedora написал(а):

Ищу антенну для телеузла. Буду благодарен за любую наводку на изображения её. Это не точное ее название из быстрых слов моего отца:"Антенна радиорелейной станции Р-440".Точнее макушку ее.  Не хотелось-бы смоделить какой-нибудь "левак", чтоб потом смеялись. Заранее спасибо !!!

Отредактировано Dedora (Сегодня 18:07:28)

Я выкладывал фото на котором видна макушка антены .  сейчас пишу с телефона но попробую попросить скинуть мне фото с ноута который не с собой.

687

Андрей Михайлов написал(а):

Я выкладывал фото на котором видна макушка антены .  сейчас пишу с телефона но попробую попросить скинуть мне фото с ноута который не с собой.

У нее ,вообщем .пять коробочек,так казать, боксов,размещенных по радиусу вокруг самой мачты. Немного схожая с антенной мобильной связи,но не такая.
Ура,Андрей! Жду!
Возможно,кто из офицеров связи,или кто касается связи,знают где найти или хотя-бы куда заглянуть. :flag:

Отредактировано Dedora (2016-11-07 14:24:09)

688

Dedora написал(а):

У нее ,вообщем .пять коробочек,так казать, боксов,размещенных по радиусу вокруг самой мачты. Немного схожая с антенной мобильной связи,но не такая.

нашел только вот эти фото. первое не мое. на нем тарелка видна.

http://s2.uploads.ru/t/Heq7F.jpg

следующие фото мои. за казармой 3 мсб видна мачта антенны. видно плоховато,зато понятно какой она была высоты.

http://sg.uploads.ru/t/UibWV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9qi8v.jpg

689

Высоту точную мне сказал батя. Секции. Их количество. Отстояние от телецентра. Растяжки сейчас расположены на модели точно так, как он мне подсказывал. Вместе с ним тянули их. Я тянул-он смотрел в монитор. Спасибо Андрей !!! Я что-нибудь придумаю.
**Тяжко че-то как-то. Сделаю все, еханый бабай.Чтоб меня покрасили!  Хоть и не был офицером, но финал будет. Как и обещал, и рванул на долгую паузу. Многие заинтересованы. Знаю. За мной не заржавеет. Главное желаю, живите долго,господа офицеры,военнослужащие, бывшие военнослужащие!!!  :flag: 
Аминь!
:rain:

Отредактировано Dedora (2016-11-12 03:51:35)

690

В те выходные сел рисовать(рисовать- это мой жаргон) генплан по-новой. Как есть уже по модели. И даже для того ,чтоб общаться было удобнее. Что-то помешало. Начал. Подумал. Сделаю. Главное из последнего, что не понял конкретно -это подвалы нужно еще раз отрезюмировать так, чтоб они нарисовались в моем понимании на плане. Давайте начнем,как бы сначала,начиная из того, что сделано. Как говорил мне мой учитель: "проект должен отлежаться" . Он добротно уже отлежался, как дрожевое тесто для пирога. И начать заново, положив на этом точку. Кому интересно, конечно. Мне не по-барабану, например, и всем кто мне помогает напрямую. Спасибо мало!!!!
Вообщем, снова о женщинах! :-) :
1) Рисую генплан. Обсуждаем. (месяц,второй) - подвалы-это главное и красиво будет смотреться на картинках будущих. Дорожки! Появятся вопросы.
2) Все-таки, Андрей, подтормаживаю,насчет гауптвахты,-камень приткновения. Как холодильник,стоящий не на своем месте.))  Рисовали долго,но не понял,честно, я как он там внутри заборами(
3)Главный въезд в автопарк (посредственно)
4)Пока-что все понятно как ясный день. Передо мной кучи фотографий.Могу уже заканчивать

З.Ы.
Остаюсь тем пацаненком десятилетним, который бегал в тиры за полигоном к солдату кавказской нац-ти,который угощал меня волшебными консервами без "Б".Добрые люди без "Б" Я хотел-бы сказать ему спасибо еще раз :-) Жаль,что стирается из памяти та казарма возле стадиона. Херово. Все медленно начало  стираться из памяти (((

Отредактировано Dedora (2016-11-12 04:58:47)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.