Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 561 страница 570 из 1189

561

Камрад написал(а):

Просто интересно - а где именно в 1987г. за полком баню построили?

Melnikov68 написал(а):

Гдето за ледоколом, точно не помню.

Начали ее строить весной 86 года и к ДМБ 86 осенью почти под потолок  возвели , стояла как выходишь КПП в ДОСы с правой стороны

562

Газинур написал(а):

выходишь КПП в ДОСы с правой стороны

Примерно на этом месте вроде-быhttp://s6.uploads.ru/t/1WzxI.jpg

563

Камрад написал(а):

Вроде бы в торце здания медчасти и музыкантов был вход в подвал, в вещевой склад?

Вход был, помню точно.

564

Андрей Михайлов написал(а):

Одного не пойму- левый торец 1 й мсб выходил на правый торец нашей 3 й мсб и окна коридора нашей батареи находились в нескольких метрах от входа в кочегарку. Кроме того мы миллион раз ходили между казармами на полосу препятствий и далее на учебное поле за забор. Как я мог не заметить за 1.5 года этого входа в кочегарку с торца здания и почему его на фото нигде нет?????

Не могу вспомнить был вход с торца здания или нет. Вход в подвальное помещение с правой стороны батальона был с входа в батальон. Спускаемся в подвальное помещение, с правой стороны было четыре или пять каптерок. Каптерка взвода связи вторая или третья дверь. Последняя с правой стороны водительская каптерка взвода связи. На против водительской каптерки вход в вечно протекающий сан. узел. Рядом вход в радио мастерскую связистов. Что то осталось в памяти вход в кочегарку был рядом с входом в подвальное помещение про которое я написал. Получается что когда мы входим в подъезд 1МСБ с правой стороны вход, мимо штаба батальона и мы в первой роте. Первый лестничный марш с лева спуск в подвальное помещение где были наши каптерки. А вот еще левее лестничного марша была по моему узкая дверь, вот это и был вход в кочегарку. Уголь загружали вроде бы через окна в подвал. Конечно могу ошибиться, время прошло много.

Отредактировано S_kiselev109 (2016-03-24 21:30:20)

565

http://s3.uploads.ru/t/HAcqY.jpg

Газинур написал(а):

Примерно на этом месте вроде-бы

Если слева на фото танковый батальон, то на этом месте  должна быть "Пещера". Снесли что ли?

Отредактировано рафа57 (2016-03-25 09:37:45)

566

S_kiselev109 написал(а):

Вход был, помню точно.

Вход был с торца в вещевой склад и там было две железные  двери и еще один вход в кочегарку под гауптвахтой.

567

рафа57 написал(а):

Если слева на фото танковый батальон, то на этом месте  должна быть "Пещера". Снесли что ли?

Отредактировано рафа57 (Сегодня 09:37:45)

Деревья вроде те же? :glasses:
http://s7.uploads.ru/t/a6bcg.jpg

568

Андрей Михайлов написал(а):

Одного не пойму- левый торец 1 й мсб выходил на правый торец нашей 3 й мсб и окна коридора нашей батареи находились в нескольких метрах от входа в кочегарку. Кроме того мы миллион раз ходили между казармами на полосу препятствий и далее на учебное поле за забор. Как я мог не заметить за 1.5 года этого входа в кочегарку с торца здания и почему его на фото нигде нет?????

Помню где то в декабре 76 или январе 77 был в наряде по кочегарке 1МСБ.  Золу выгребали засыпая в алюминиевые ящики и выносили через главный вход в 1 МСБ из подвала на свалку возле караулки. Занятие было тяжелым и мы трое в наряде пахали как черти вынося по два ящика втроем. Как писали уголь закидывали снаружи в подвал через окна, но вход с торца не помню. Вообще оно должно было т.к при ремонте котолов выносили тяжелые чугунные секции наружу заменяя новыми.  Так во всех кочегарках был вход с торца. В полку было 5 кочегарок --1МСБ, чипок, медсанчасть, столовая и под ДОС ом вместе  со столярным цехом. Еще одна кочегарка была В ДОС дивизии возле спортзала, там тоже был центральный вход как в 1МСБ и с торца со стороны спортзала. В спортзале был свой индивидуальный небольшой котел. Мне кажется и в парке была кочегарка в мастерской ремроты, может и ошибаюсь.

569

Камрад написал(а):

Деревья вроде те же?

Да, конечно, будут. Они сразу начнут гасить вес всей сцены.
Сделаем это следующим этапом пока не закончим функцией как отдых, как отпуск.)
Господа, я, просто в большом шоке от оживления вашего в комментариях o.O  . Сколько работы еще предстоит. За голову схватился реально. Читаю, делаю выводы. Попробуйте рисовать на плане как-то стрелочками.
Отстаю. Не ладится с основной работой своей. Надеюсь, что климб этот закончится скоро с ней.
С уважением Дедора !  :flag:  :flag:

Отредактировано Dedora (2016-03-25 23:57:57)

570

Dedora написал(а):

Да, конечно, будут. Они сразу начнут гасить вес всей сцены.
Сделаем это следующим этапом пока не закончим функцией как отдых, как отпуск.)
Господа, я, просто в большом шоке от оживления вашего в комментариях   . Сколько работы еще предстоит. За голову схватился реально. Читаю, делаю выводы. Попробуйте рисовать на плане как-то стрелочками.
Отстаю. Не ладится с основной работой своей. Надеюсь, что климб этот закончится скоро с ней.
С уважением Дедора !   

Отредактировано Dedora (Вчера 23:57:57)

Мы не спешим и терпеливо ждём(с).  :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.