Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 471 страница 480 из 1189

471

Андрей Михайлов написал(а):

Спасибо тебе большое!!!!!!!!!

Ничуть не менее, даже более, -спасибо и вам, господа!!!

Норберт написал(а):

Точно... А вот казарма 2 мсб, по-моему, тоже была с одним входом, как и 1 мсб... Только наша казарма, 3 мсб, имела два входа... Ну и ещё артиллерийского дивизиона, с противоположной стороны...

Ваш комментарий, просто находка!!! Тогда у себя вижу ляп со входом в баню. Корректируйте. Я его пульнул в 1-м МСБ.
2-я МСБ, это она?
http://s7.uploads.ru/t/EJy2f.jpg

Отредактировано Dedora (2016-02-29 23:25:08)

472

Dedora написал(а):

у себя вижу ляп со входом в баню. Корректируйте. Я его пульнул в 1-м МСБ.
2-я МСБ, это она?

нет...все правильно.. непонятно почему но казармы МСБ от Ляйпцигер штрассе шли не по порядку а именно 2я, 1я ,3я..  тоесть баня была в средней казарме первого батальона...   все верно!

473

Андрей Михайлов написал(а):

нет...все правильно.. непонятно почему но казармы МСБ от Ляйпцигер штрассе шли не по порядку а именно 2я, 1я ,3я..  тоесть баня была в средней казарме первого батальона...   все верно!

Хорошо, Андрей, тогда на этой фото вижу казарму 2-го МСБ и дверной проем справа. Тогда  во 2-ом МСБ  тоже был вход с тыльного фасада?

474

Газинур написал(а):

Одни ворота были возле моего 2МСБ

Значит, таких ворот будет трое? так? Двое по ЛЯйпциге штрассе и одни в парк возле бассейна телецентра?
А ворота, что в парк возле правого бассейна (на плане) бассейна возможно не были глухими.Ведь это были главные ворота? А глухие, вроде как запасные. НУ типа на случай немедленной эвакуации. Какая-то чуйка )) подсказывает. Может ошибаюсь.
http://s2.uploads.ru/t/6oAWU.png
Вижу , что 1-е МСБ нужно еще выровнять по оси симметрии общаги, что напротив.(*Пишу для себя)

Отредактировано Dedora (2016-02-29 23:49:16)

475

Dedora написал(а):

во 2-ом МСБ  тоже был вход с тыльного фасада?

об этом я не знаю..  знаю только то что наша баня находилась в первом батальоне..вход со стороны полосы препятствий...

476

Пока  вопросов нет по пунктам 1 и 2. Сделаю. Может быть, перенесу копию ворот с первого КПП туда к главному въезду в парк.
Дальше попробую включить мозк на след выходных(обе ветки перечитывал и скринил последний раз вчера. ) еще раз о "таинственной")) гауптвахте, о которой Андрей мне 2 раза объяснял.))) Тут, сори. Там наверняка две стены с окнами и входом между казармами да и все. Может быть, будут какие-то доп. фотки, забегая наперед. Андрей, изображу,как понял, а потом будет легче обсуждать "по-живому".
И,все-таки караульный городок НОРМАТИВЫ спасут. По ним сделать правильно не будет считаться несоответветствием с историей.
Филен данке !!!:flag:

Отредактировано Dedora (2016-03-01 00:24:45)

477

Dedora написал(а):

А ворота, что в парк возле правого бассейна (на плане) бассейна возможно не были глухими.Ведь это были главные ворота? А глухие, вроде как запасные. НУ типа на случай немедленной эвакуации

Дима, что в твоем понимании "глухие"? Ворота все были действующие, только одни постоянно, а другие по БГ (боевой готовности). И еще не вижу здания КТП (контрольно-технического пункта).

478

Ветеран написал(а):

Дима, что в твоем понимании "глухие"? Ворота все были действующие, только одни постоянно, а другие по БГ (боевой готовности). И еще не вижу здания КТП (контрольно-технического пункта).

Перед КТП была курилка? Где сидят гвардейцы-прапорщики? :glasses:
http://s7.uploads.ru/t/poD4l.jpg

479

Dedora написал(а):

еще раз о "таинственной")) гауптвахте, о которой Андрей мне 2 раза объяснял.))) Тут, сори. Там наверняка две стены с окнами и входом между казармами да и все

две глухие стены без окон между казармами составляют внутрений дворик. высота примерно2.5 метра. в стенах дверей нет.вход во внутрений прогулочный дворик из помещения гауптвахты которая находилась на первом этаже казармы комендачей слева ( со стороны казармы Птурс). вход в помещение гауптвахты справа от стены со стороны казармы Птурс.

480

Камрад написал(а):

Перед КТП была курилка? Где сидят гвардейцы-прапорщики?

Да. Видна табличка "Парк части"-это здание КТП и калитка между воротами и ним.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.