Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 31 страница 40 из 1189

31

http://se.uploads.ru/t/ba0gN.png
Привет всем! С прошедшим вас 23 февраля!!
Выкроил время и начертил генплан 67го МСП. Сразу скажу, что добавил здания,которые помню с детства. Они помечены в экспликации. Все остальное -как у Андрея Михайлова и в карте гугл. Есть неточности конечно, которые нужно обсуждать вам для того , чтобы я их вносил в этот план с изменениями. Этот план будет обновляться и усовершенствоваться по мере уточнений. А потом и перейдем к трехмерным изображениям. Номера объектов на плане тоже могут меняться.По ним можно в отдельных папках складывать фотки(референсы). Да, и еще не мало важное. Я говорил о масштабной линейке. Так вот, при желании порисовать прям на бумаге,вы можете распечатать этот план в ЛЮБОМ !!! формате и мерять циркулем расстояния (скажем от угла одного здания до угла другово) прикладывая его(циркуль) к масштабной линейке и получать расстояния в метрах.
Если кому нужно или знает Архикад, то могу выложить файл.

32

Dedora написал(а):

Привет всем! С прошедшим вас 23 февраля!!

и тебя с прошедшим!!!!!!!!!!!

Dedora написал(а):

Есть неточности конечно, которые нужно обсуждать вам для того , чтобы я их вносил в этот план с изменениями

скажу про неточности что я заметил...  Дорожка от КПП к плацу шла между комендачами и штабом ( слева от штаба) а не между штабом и столовой... и нет бассейна возле танкого батальона.. он находился на одной линии с первым бассейном ( у 3мсб и клубом) справа от клуба.

http://se.uploads.ru/t/XZ1t6.png
http://se.uploads.ru/t/nJcpA.jpg






Dedora написал(а):

По ним можно в отдельных папках складывать фотки(референсы)

вскорости закончим для этого наполнять тему Казармы 67 мсп.. :writing:

PS. и еще...пожалуйста перезалей в предыдущем посту схему в более крупном размере... в том размере что есть очень мелко все и не разобрать надписи и номера.. Спасибо,отличная работа!!!!!! :cool: ждем продолжения!!!! :flag:
[edit]добавление фото[/edit]

Отредактировано Андрей Миxайлов (2015-03-09 09:46:22)

33

Андрей Миxайлов написал(а):

возле танкого батальона

нет также КПП в парк, полосы препятствий за батальенами,  склада ГСМ там-же, КТП парка и свинарника :crazyfun:

34

А между стадионом и ближним к нему ДОСом было еще одноэтажное здание, относящееся к службе КЭЧ, там всегда вольняги тусовались.

35

Саныч написал(а):

А между стадионом и ближним к нему ДОСом было еще одноэтажное здание, относящееся к службе КЭЧ, там всегда вольняги тусовались.

Это где был военторг и стоял к торцом к  казарме тб?

36

Андрей Миxайлов написал(а):

PS. и еще...пожалуйста перезалей в предыдущем посту схему в более крупном размере...

С праздником всех ваших жен ,дочерей, внучек, теть, мам, девушек:-) 8марта!!!!
Андрей, залью полюбас в нулевом формате. Вы сможете (не пожалеть копейчины) если нужно,распечатать на банере в любом масштабе. Можно и в масштабе, предварительно сделав черновую печать ОТНОСИТЕЛЬНО МАСШТАБНОЙ ЛИНЕЙКИ, которая расположена внизу на листе у меня. О ней напоминать больше не стану.)
Постараюсь залить сегодня вечером!
Господа! В этом посте "создание 3д макета" давайте будем теперь общаться, так сказать, "на языке листа". Т.Е. все что говорим-то рисуем на генплане. Ато у меня голова закрутится так и я совсем запутаюсь))) Есть экспликация и есть номера на плане. Да, и мне как-бы, нужно принимать окончательную инфу от кого-то одного или троих, чтоб не было путаницы. Ну как то так ??))
До следующей связи всем всем!!!

37

Вот попробуйте этот план. http://rghost.ru/7bDhrKLPz
Поставил на 5 дней ссылку активной. Вечером залью форматом больше.

38

Саныч написал(а):

А между стадионом и ближним к нему ДОСом было еще одноэтажное здание, относящееся к службе КЭЧ, там всегда вольняги тусовались.

Ветеран написал(а):

Это где был военторг и стоял к торцом к  казарме тб?

Dedora написал(а):

Господа! В этом посте "создание 3д макета" давайте будем теперь общаться, так сказать, "на языке листа". Т.Е. все что говорим-то рисуем на генплане

пока вот такие поправки( то что я знаю)

http://se.uploads.ru/t/3Wok8.jpg

39

Вообщем вот они планы. Значит, сохранил в на двух форматах листов. А-0 и А-2 . Получилось два масштаба(дай бог не ошибиться) M 1:1000 и М 1:2000
http://rghost.ru/private/7fTLM28q6/7bae … b3e5a15c6d
Андрей! Действительно ничего не разглядеть в привьюхе. Нужно параллельно и в файлообменник заливать все правки. Я тоже почти ничего не разглядел в правках . Размыто, вижу только место где они и текст в таблице.
Лиха беда начала. Как всегда, нужно наладить передачу файлов. Могу предложить не файлообменник, а диск в почте. Он есть у каждого из нас. Это самый лучший вариант!!! Все таки файлообменникам  нет полного доверия, согласитесь.
Ну, вот , вроде пока всё...Жду как можно больше правок. Линии забора очень смутно нарисовал я. И т.д.... и т.п...
Спасибо всем за внимание!

40

Да!!))И еще добавлю, что цветных ручек в зачеркиваниях и перечеркиваниях я не стесняюсь. Это моя работа. Привык. Главное, чтоб было разборчиво. Не жалейте бумаги)).
Со временем на плане появятся какие-то размеры, зеленые насаждения, и , даже отметки. Ведь часть стояла по-моему на возвышенности. Экспликацию -главное утрясти как можно раньше. Потом могут появиться такие номера как 1.а  1.б и т.д(например). Вообщем генплан будет обновляться до самого приятного всем нам финала.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.