Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 301 страница 310 из 1189

301

Николас написал(а):

Глядя на аватар создается впечатление, что вы прописались в Германии. Как Вам так часто удавалось служить в ГСВГ. Как я понял с 68 по 90 и т.д.!

wer lesen kann ist klar im vorteil

302

S_kiselev109 написал(а):

От прохода с плаца к караульному помещению в сторону трибуны плакаты с портретами , точно не могу вспомнить сколько их, и кто на них изображен, но точно знаю что там было фото Устинова

Портрет Д. Устинова был дважды... на плацу перед казармой разведроты, роты связи - командование ВС СССР  рядом в углу курилка... Другой портрет Устинова на линии трибуны  Политбюро,http://s2.uploads.ru/t/Ia0Sf.jpg Немузыканты В. Башаров и А. Дорофеев. Гримма 1970.
http://s3.uploads.ru/t/ysCvJ.jpg Разведрота перед трибуной. Апрель 1970

303

http://s2.uploads.ru/t/Yck1h.jpg

Dedora написал(а):

Сегоднешняя тема-это все плакаты и наглядные стенды.

Ещё слайды 1970 года...(извините за плохое качество) http://s3.uploads.ru/t/dCJ6b.jpg Идут разведчики...

304

Слайды 1970 года.http://s7.uploads.ru/t/3iEf7.jpg Вид с плаца на 1-й батальон и спортгородок.Разведчики ДМБ-70http://s3.uploads.ru/t/s8NFx.jpg
Разведрота у своего бокса для боевых машин

305

Ах! Спасибо тов.  генерал !!!!!  :cool:  Вот это почтение !!!!  :blush:

Андрей Миxайлов написал(а):

на фото видно что клуб стоял на возвышености ..по отношению к плацу не мене полуметра.....

А вот здесь стоп. Предполагаю и даже, возможно помню, что так как наросвано у меня сейчас верно. Обелиск сейчас нужной высоты. Ступени считал. Но, если этот пол обелиска тянется до самого клуба, то -это значит многое. Значит должны быть ступени к клубу как со стороны телецентра так с другой стороны вдоль клуба. Сомневаюсь. Хорошо тогда вопрос сопутствующий,как от доктора. ))))))))Подходя к клубу идя на фильм(я часто ходил и почти всегда был полон зал, как щас помню) , вы поднимались по ступеням?. Почему спросил, потому, что ступени всегда запоминаются (только в двух случаях) или как почет или как недовольство..И на фоне этого вопроса  еще задам вопрос. Может быть еще были ступени, которые запомнились по всему плацу или полку ?

Чтоб не повторять картинки , которые недавно выложил см. комментарий под номером №289 (справа вверху на строчке даты комментариев)

Отредактировано Dedora (2015-10-22 23:08:31)

306

Dedora написал(а):

Подходя к клубу идя на фильм(я часто ходил и почти всегда был полон зал, как щас помню) , вы поднимались по ступеням?

я ступенек не помню... в клубе был пару раз всего в кино и один раз на суде. послезавтра буду в гостях у Радика Юнусова может он вспомнит?

307

Dedora написал(а):

Значит должны быть ступени к клубу как со стороны телецентра так с другой стороны вдоль клуба. Сомневаюсь.

Не было.

308

Какой-то праздник, на фоне клуба и телецентра командир полка, секретарь парткома и женсовет полка
http://s2.uploads.ru/t/LcHmu.jpg

309

Dedora написал(а):

Может быть еще были ступени, которые запомнились по всему плацу или полку ?

Ступеней не было, не на плацу, не при входе в клуб. В самом клубе при входе с фае в зал был наклон выложенный плиткой, но и там ступеней не было. Может кто то меня поправит, но у меня в памяти осталось именно такие воспоминания.

310

СПАСИБО ВСЕМ ! Все постараюсь учесть!
Господа офицеры, прапорщики и господа служившие срочную службу, а конкретно, может кто заступал на дежурства в КПП! Может кто вспомнит еще второе КПП из офицерского городка, буду благодарен!!! Например,я шкет малой ( в прошлом времени)))), помню смутно, но помню кое-что. Нарисовать смогу. Вот что вспоминается, это забор кирпичный оштукатуренный в белое. Очень похожее кпп как уже нарисовал, только  по-меньше площадью, ато и такое-же??В то кпп обязательно должна была быть комната для посетителей. В этом кпп она вовсе не обязательна(домысливаю с архитектурной точки зрения). Значит помню, что была рулетка крутящаяся и еще две подпоры для навеса, который был над этой рулеткой. Рулетка была и в первом КПП, конечно но в самом помещении, проходя через двери. А в этом кпп рулетка находилась не в помещени. Вроде того. Еще раз, почему-то запомнился навес над рулеткой. Точно не помню. Батю еще напрягу и по телеузлу и по кпп. Конечно, впомнить сложно все это по памяти !!!! :canthearyou: А может быть и не было никакого навеса совсем. Просто такое-же кпп и все, но 200% помню, что проходили не через двери и не через ворота.
Он кое-что сразу вспоминает, а со многим путается и потом говорит мне шутя: "Иди в баню"
Поправьте меня
:flag:  :flag:  :flag:
Еще маленькая поправка. Слабость к музыке.  :P  Украинская группа THE HARDKISS - "October". Название "Октябрь" -осень. Золотой и теплой осени желаю всем!!   https://www.youtube.com/watch?v=SEdWaqJclK4

Отредактировано Dedora (2015-10-23 23:46:34)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.