Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 271 страница 280 из 1189

271

Жду возможности редактирования сообщений . Спасибо !!!

272

Dedora написал(а):

Жду возможности редактирования сообщений . Спасибо !!!

При Андрее она у меня была.

273

А это в первую очередь, уважение.

274

Dedora написал(а):

Жду возможности редактирования сообщений . Спасибо !!!

Потерпите
пока не починим , это временное ограничение. и с картинками могут быть заскоки если грузите через аплойд.. надеюсь что исправится положение в ближайшие пару дней.. потом я почищу ч то что скажите...

275

Гружу  с компьютера.
  Ок!

276

Спасибо!!!!  :cool:  :flag:
Я продолжил работу сегодня. ЧТо-то не очень было хорошее настроение. Долой его. Я сделаю скрины трибуны и плакаты по плацу в окружении. Пожалуйста, сделайте корректировки по трибунам , если кто что помнит. Задняя часть трибун недоделана. ДАвайте так. Сегоднешняя тема-это все плакаты и наглядные стенды. Где были и какие. Выполнил все , которые вижу по фото ранее выложенные в данной теме. Заранее спасибо . Илюстрации и модель перезалью часа через пол.
http://s7.uploads.ru/9JFt7.jpg
http://s6.uploads.ru/6JowZ.jpg
http://s6.uploads.ru/RjeGA.jpghttp://s7.uploads.ru/x0aQG.jpg
Вообщем так. Я сухой архитектор и начинаю понимать, что монотонная геометрия может быть скучна для восприятия. Подумаю как это делать веселее. Все делаю в масштабе. Могу поставить танки для хохмы и для масштаба. Взбодриться немного )))) (не для обсуждения)
http://s3.uploads.ru/p8iDM.jpg

Картинка не профессиональная. Модели в соответствии с 67МСП приблизительно масштабны . Веником не бейте ))) :crazyfun: 
Уже извинился, но в первую очередь нужна достоверность в дорожках, ТРИБУНЕ, чтоб на этом закрыть тему и перейти к другой и исправить ошибки предыдущие в несоответствиях.Я буду об этом маяковать.
Трибуна стоит на небольшой возвышенности:
http://s2.uploads.ru/w7vOz.jpg
Я посчитал пять республик справа и слева и 5 республик по центру -всего -15. Дальше не вижу по фото как была трибуна. Одной логикой пользуюсь, дальше не знаю просто, как там сзади флагштоки ? , и т.д....помогайте господа и с дорожкаи к трибуне тоже.
Спасибо !!

Отредактировано Dedora (2015-10-17 23:33:44)

277

Надо заметить, что вид трибуны и стендов менялся через года. Фотки 60-70 годов, в 1993 всё могло выглядеть совсем по другому.

Отредактировано IwanowPL (2015-10-18 00:11:33)

278

IwanowPL написал(а):

Надо заметить, что вид трибуны и стендов менялся через года. Фотки 60-70 годов, в 1993 всё могло выглядеть совсем по другому.

Отредактировано IwanowPL (Сегодня 00:11:33)

Да! Фото очень разные. Стенды тоже видел, разные, но "налепить" все со всех фото тоже наверное не корректно. К примеру, к будущему картинки вроде 30 годов легко сделать будет, а хотя-бы заднюю часть трибуны и ее газон интересует. Все замечания уже стараюсь запоминать и детали как фоторобот. Доделаю, но хочется приблизится уже к басссейну. Фото сохранил-видел есть! Комп у меня слабенький дома. Приближаюсь к лимону полигонов-это ерунда, но когда начну сажать тополя, то модель уже будет выглядеть не совсем красивой. Начну рендерить по немногу. А еще много деталей, а первые из них это столбы освещения и всякие флагштоки, стенды. Скажу вам, господа, что на 80% трудоемкости сложной сделано, да? Осталось только закончить хорошо. И окна в крышах Андрея увидел на цветной фото трибуны увидел отчетливее и тяги к трубам, даже помосты небольшие, и навесы в казармах и подъезд исправить два на один и КПП там тоже есть разногласия небольшие.  Все помню уже. Пока-что телецентр не закончен глобально , КЛУБ. Автопарк нужно-фото есть. Детали все-таки занимают время. Трибуну делал 2 часа, чтоб была в пропорциях как на фото. Остальные стенды -пол часа. Все-таки несного схалтурил, потому, что не подумал с каких конструкций оно сварено было(ну это мой головняк, просто).
ТАк что скоро будет намного веселее. ЗАдолбал я вас ))))), конечно серой моделью. Только так покаместь. .. :flag:
САМОЕ ГЛАВНОЕ УТВЕРДИТЬ ДОРОЖКИ И КПП номер 2 , через которое офицеры из городка приходили на службу.
К Новому 2016-му году  постраюсь сделать сюрприз!
Пишите. По молчанию я просто определяю , то , что рисую фантазию потому, что мне нужно это сделать. ТАк себя приучил. Но это будет не достоверность, т.е недоинфо. Так таму и быть...
Вообщем накалякал, что в голове. Пишите и спасибо еще раз за корректировки, которых становится все меньше. Не дававайте повод мне думать что  я умный, потому что рисую многое "на глаз". Это дает мне сомнения, если сам дорисую остальное. Без =Б= !!! Рисуйте местаположения всех курилок и бюветов.
Давайте попробуем сдать модель 67 МСП к Новому году ?!!  :flag:  :flag:

Отредактировано Dedora (2015-10-18 01:59:53)

279

Это, кажется, конец 80х
http://s1.uploads.ru/t/Zvl1m.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WjJin.jpg

280

IwanowPL написал(а):

Надо заметить, что вид трибуны и стендов менялся через года. Фотки 60-70 годов, в 1993 всё могло выглядеть совсем по другому.

фото начала-середины 80х годов. на первой Андрей Аладин наш комсомолец..на второй Хомик Иван Васильевич и 3я минбатр..на третьей офицеры полка. на первом и третьем фото трибуна отличается от трибуны на втором. значит ее переделали гдето в 1982м году.

http://s2.uploads.ru/t/WlJuf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JQVnt.jpg

http://s7.uploads.ru/t/9EdpM.jpg

Отредактировано Андрей Миxайлов (2015-10-18 12:55:08)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.