Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 171 страница 180 из 1189

171

Dedora написал(а):

Ну чтож.!    Вот так нарисовалось сегодня. Еще 3 казармы проследил и поставил

Класс! :cool:

172

Андрей, нужна гауптвахта. Все равно ничего не разглядел( Может сделай скрин с модели (снимок) , да нарисуй как-нить. Ибо я не вижу просто за бойцами, за щитами на фото.

Отредактировано Dedora (2015-08-22 21:24:44)

173

Норберт написал(а):

В принципе нормально получилось, молодец!

Камрад написал(а):

Класс!

СПасибо !!! 
Впереди еще вся красота ждет. Не сомневайтесь! Будут реалистичные визуализации !!!! Надо.ПОстараюсь. И потом, хочу дойти до дома со стадионом ,в котором жила семья моего отца(т.е. -мы). Ктстати, он ставил вышку возле телеузла!!!!!!!!   Я сам видел, помню на удивление. А вот, фото все никак не вытрушу. Общается с сослуживцами у кого есть фото, и никак не возьмет их у них. Слабо прошу , наверное, тоже-еще....
А пока-что у меня есть фронт работы не малый. Завтра постараюсь продолжить. Когда сделаю дорожки, поробую сделать первую пробную визуализацию, чтоб подбодрить вас. Есть еще много мелких форм как стенды, курилки, люки(канализации), разметка на дорогах, знаки, электрич столбы(висячка), фонари,бетон блоки, столбики, и т.д Все это разложил по папочкам и  все это мне нужно будет расставить. Инфой вы меня завалили прилично, но скоро ее будет мало. ТАк-что не расслабляйтесь.!!! ))) :flag:  :rain:  8-)

Отредактировано Dedora (2015-08-23 00:50:45)

174

Dedora написал(а):

Андрей, нужна гауптвахта. Все равно ничего не разглядел( Может сделай скрин с модели (снимок) , да нарисуй как-нить. Ибо я не вижу просто за бойцами, за щитами на фото

привет Дедора.извини за задержку. Итак по губе....  насколько я помню то сами камеры были на первом этаже казармы комендачей .камер было кажется 9,на фото подчеркнул линией над ними... еще пара помещений между камерами и входом в губу видимо-какие то типа каптерки.столовки?? не помню.

http://s6.uploads.ru/t/taJu7.jpg

на этом фото справа от входа в губу вывеска.

http://s7.uploads.ru/t/Y2vLH.jpg

на этом фото так же видно пятно-вывеска значит слева от него дверь в губу.

http://s3.uploads.ru/t/loxg8.jpg

декоративный заборчик и щит с пропагандой всего лишь прикрывал от глаз настоящий забор-перемычку между казармами комендачей и Птурсов....  этот забор огораживал дворик для прогулок губарей... был он высотой около 2,50-3 метра...  на фото виден фрагмент этого забора....

http://s6.uploads.ru/t/8ztni.jpg


на этом фото снизу видно крыльцо перед входом в губу.

http://s2.uploads.ru/t/PK6C8.jpg

при немцах этого забора-перемычки не было но думаю выглядело бы так..( отмечено белым)

http://s2.uploads.ru/t/41cdr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/j67ln.jpg

вид на казармы Птурсов и комендачей с третьего этажа 3 мсб. хорошо видна перемычка между ними -прогулочный дворик.

http://s2.uploads.ru/t/75bXD.jpg

если смотреть сверху то как я помню забор огораживающий дворик был таким....  своей левой стороной он упирался в в край казармы Птурсов..( помню.что окно на первом этаже Птурсов не было над забором) точных его размеров не помню.. но это легко вычислить...длина его была от казармы до казармы а ширина в полтора раза меньше....

http://s3.uploads.ru/t/ru8qA.jpg

175

Dedora написал(а):

привет Дедора.извини за задержку.

Андрей,не стоит. Все окей.  Можно и быстрей работать мне. Иногда тяжело сесть и делать.
Докладываю:
На сег день частично сделаны дорожки , а они требуют уже более точного размещения зданий между собой. Сделал только половину На след выхах продолжу. Щас все мысли перед тем как пойти в первый клас в школу с моим малышом.
Дело не заржавеет! :flag:
Мне интереснс  у всех ли получается крутить модель? Просто в этот раз она залилась как-то странновато в плане оттенков, но там есть в углу настройки. Их можно покрутить, если у кого не получается в чем-то , то пишите не стесняйтесь!! Я могу об сам того еще не знать .

Отредактировано Dedora (2015-08-30 22:58:03)

176

Занимаюсь "сухой" архитектурой по генплану. Это самое главное. Незаметная работа визуально, но очень интересная, естественно самая важная блин )). Дорожки делаю линиями пока-что. "НАщупал" приблизительно общие пропорции полка. Дошел до места клуба и наметил обелиск возле клуба. Ширину дороги сделал 6 метров. Как проверить не знаю. Отработал по симметрии и осям. Линия от КПП вниз к клубу -это ось симметрии. Рисуте недостающие дорожки или исправления прям на изображениях!!! Хех!  Какие будут мнения ? Абсолютно все детали ОЧЕНЬ важны. Работа движется. Сделаем!!! :flag:
http://s6.uploads.ru/vwId6.jpg
http://s3.uploads.ru/nmcTw.jpg
http://s3.uploads.ru/5DtQR.jpg
http://s3.uploads.ru/bfLDz.jpg

Отредактировано Dedora (2015-09-07 00:41:10)

177

Dedora написал(а):

Работа движется.

Красота какая!!!!!!!!!!!   :cool:

178

Андрей Миxайлов написал(а):

Дорожки делаю линиями

У казарм 1 и 2 МСБ было по одному подъезду ( входу )  а ты нарисовал по два. Два подъезда было только у 3 МСБ :flag:

179

Dedora написал(а):

исправления

Надо бы перепроверить  размеры казармы 1 МСБ  :glasses:  он был одноподъездным  и по размерам должен быть как моя казарма (2 МСБ ) :dontknow:

180

Газинур написал(а):

Надо бы перепроверить  размеры казармы 1 МСБ    он был одноподъездным  и по размерам должен быть как моя казарма (2 МСБ )

А какой это номер на плане?
Уточните пожалуйста, о чем речь и какие размеры казармы??? Я все казармы вроде как выстроил точно по фото, что есть здесь на форуме. А вот по количеству подъездов не уверен. Не везде они есть на фото :dontknow:

Отредактировано Dedora (2015-09-08 13:59:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.