Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 141 страница 150 из 1189

141

Dedora написал(а):

Создал папок кучу по каждому зданию , стадиону и плацу, даже автопарк и полосу препятствий. Бассейн возле телецентра как-то сам вспомню додетально а тот, что за клубом по ту сторону не помню совсем.

ты помнишь что в помощь тебе создана тема Казармы где мы постарались выложить максимум фото по зданиям?

Казармы 67 МСП.

142

Спасибо !!!!

Отредактировано Dedora (2015-07-06 11:56:24)

143

Dedora написал(а):

Например в казарме, что ближе к стадиону был бар такой . Там он был выложен из камянистых арок такой, где даже выпускники  школы праздновали )) Вот о подъездах вопрос. Это были казармы или полностью общаги?.

В  казарме, в которой был бар,основной  вход был со стороны полка. Эта была действующая казарма танкистов и рем.роты. В двух остальных основной вход был со стороны городка. Это были полностью семейные общаги.

Отредактировано Камрад (2015-07-06 12:41:39)

144

Отличная работа, казармы очень похоже на оригиналы. Но несколько деталей надо добавить/изменить
http://sg.uploads.ru/t/PlVCi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9OFl7.jpg

145

Камрад написал(а):

В  казарме, в которой был бар,основной  вход был со стороны полка. Эта была действующая казарма танкистов и рем.роты. В двух остальных основной вход был со стороны городка. Это были полностью семейные общаги.

Отредактировано Камрад (Сегодня 12:41:39)

Да, да.!!!!!!
В той казарме не было входа с городка точно, где зеленым обвел, кроме входа в бар.  Так значит мне подъезды со стороны полка убрать в тех двух  казармах ??? А со двора какие они были не помню 200% .
IwanowPL Спасибо! А можешь по-подробнее ? В смысле, за столовую так понял что торцевые фасады нужно поменять местами? ))  А окна -....что в них там? Сама конфигурация оконных рам ??? А желтым обведено -значит добавить окна ???

Отредактировано Dedora (2015-07-06 13:30:32)

146

Dedora написал(а):

Так значит мне подъезды со стороны полка убрать в тех двух  казармах ??? А со двора какие они были не помню 200% .

Подъездов со стороны полка не было. Со стороны городка были по одному входу с левой стороны здания.

147

Камрад написал(а):

Подъездов со стороны полка не было.

А на фотках есть  :glasses: посмотри внимательно,  просто при нас были закрыты наверно и выходы были в сторону ДОСов :dontknow:

148

Dedora написал(а):

IwanowPL Спасибо! А можешь по-подробнее ? В смысле, за столовую так понял что торцевые фасады нужно поменять местами? ))  А окна -....что в них там? Сама конфигурация оконных рам ??? А желтым обведено -значит добавить окна ???

не успел написать, спешился  на работу. На первом снимке красным отмечено расположение окон на угловых стенах казарм. оно немного другое чем в казарме с кпп. жёлтый - да, надо добавить узкие окна. На втором снимке - на месте стены отмеченной красным надо поставить ту, которую нарисовал и отметил зелёным.
http://sh.uploads.ru/t/isEAJ.jpg

149

Камрад написал(а):

Подъездов со стороны полка не было

как это не было?????? конечно были!!!!!

Газинур написал(а):

А на фотках есть   посмотри внимательно

в казарме номер 3 на схеме один подьезд в сторону плаца..в казарме номер2 на схеме-2 подьезда в сторону плаца... функционировали они при нас или нет не важно

http://sh.uploads.ru/t/mkBol.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IjBUw.jpg

Отредактировано Андрей Миxайлов (2015-07-07 22:17:53)

150

IwanowPL -после того как объекты все будут расставлены вокруг плаца, займемся еще раз окнами и вент окнами на крышах. Когда будем делать картинки, некоторые сделаем открытыми для разнообразия. И Дымовые трубы имеют отверстия. Это тоже заметил. Сейчас решил на этом не зацикливаться потому, что я немного стал с скучен своими переделками. И КПП вернемся обязательно. Угол к углу никто не строит. Должно быть примыкание какое-то(хотя бывает всякие случаи).Об этом чуть позже, господа!!!
Хочу отметить тот момент, что то, что изображено на фото 30х годов я вляется "памятником" фотографий. Это изобразил и ни в коем случае не собираюсь удалять. Лично у меня был вопрос и Камрад  на него ответил, но он не говорил, что те подъезды замуровали ))))))))))))
Господа уважаемые, очень прошу вас, чтобы не было бомбометаний из попкорна )))) Давайте с вами определимся в нашем с вами макете с периодом в годах. Например, если функциально в подьездах в казармы входа не было, то я могу их оставить и потом показать в картинках как глухие "заколоченные" двери. Не воспринимайте мою архитектурную логику как за правду и тем более детские воспоминания ))))))))). Я просто подумал, что если там жили семьи, то значит мотострелковому полку было достаточно казарм для размещения служащих отдать эти казармы как за жилье....Была еще одна казарма с  бассейном большим, больше чем, те два которые на территории полка. Интересно чем она была такой особенной, коль она стояла отдельно, да еще и с таким бассейном не малым. Она была за стадионом №23 на плане. К ней вернемся позже....
Дальше пойдем по генплану против часовой стрелки в сторону полосы припятствий и замкнемся клубом. Потом, автопарк и городок со стадионом и казармой номер 23 с "загадочным" большим бассейном. Обо всем хочется узнать по-подробнее, конечно!
До встречи здесь господа! Спасибо вам !

Отредактировано Dedora (2015-07-08 12:06:07)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.