Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 1181 страница 1189 из 1189

1181

На сколько помню, начинали эту работу в 2015-м. И я обещал ее закончить. И все что происходит сейчас,-отношусь к этому крайне прескорбно. Мне хочется наплевать на это все, одновременно и по-мужски, но  как-то -нет. Потому что обещал закончить проект.

1182

Ваша помощь в создании. В чем благодарен вам очень! Это ваша заслуга. Без вас просто не было этой темы

1183

Dedora написал(а):

На сколько помню, начинали эту работу в 2015-м. И я обещал ее закончить. И все что происходит сейчас,-отношусь к этому крайне прескорбно. Мне хочется наплевать на это все, одновременно и по-мужски, но  как-то -нет. Потому что обещал закончить проект.

Плюнь и забудь. Всякий проект хорош когда он не растягивается на десятилетие. Вспомни как много людей с начала учавсвовали в нем а что сейчас? Никто уже не верит что проект будет закончен. Так что спасибо и не надо дальнейших обещаний.

1184

Андрей Михайлов написал(а):

Плюнь и забудь.

Не. Зачем? Это не профессионально

Отредактировано Dedora (2022-10-12 01:05:16)

1185

Dedora написал(а):

На сколько помню, начинали эту работу в 2015-м. И я обещал ее закончить. И все что происходит сейчас,-отношусь к этому крайне прескорбно. Мне хочется наплевать на это все, одновременно и по-мужски, но  как-то -нет. Потому что обещал закончить проект.

надо бы закончить... От происходящего вокруг тоже не в восторге.  :glasses:

1186

Андрей Михайлов написал(а):

Всякий проект хорош когда он не растягивается на десятилетие. Вспомни как много людей с начала учавсвовали в нем а что сейчас? Никто уже не верит что проект будет закончен.

Вот и сам админ сорвался нервами.

Камрад написал(а):

надо бы закончить... От происходящего вокруг тоже не в восторге.

Мы начинали проект еще в мирное время.

1187

Я могу сделать экскурс прогулку по территории через пару дней Камрад

1188

1189

Андрей Михайлов написал(а):

Плюнь и забудь. Всякий проект хорош когда он не растягивается на десятилетие. Вспомни как много людей с начала учавсвовали в нем а что сейчас? Никто уже не верит что проект будет закончен. Так что спасибо и не надо дальнейших обещаний.

Вообщем так я отвечу. Больше ничего не будет. Мне пришлось с этим пережить.
Удаляй всё нахрен подчистую. И меня тоже.
Осталось только красоту смотреть готовую. Но если ты передо мной извинишься.
Удаляй все. Проcто берешь и нажимаешь кнопку delete и алес клар )


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.