Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 1151 страница 1160 из 1189

1151

Dedora
Если фото не раскрывается то посмотрите в моих сегодняшних загрузках

1152

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14607/t317095.jpg
она?
Не ориентируюсь. Подкорректируйте где это было или где это есть. Спасибо

1153

Это помещение Второго караула 67 мсп Где оно расположено  я не знаю, потому что в мои годы службы ком разведроты 1967-1969 гг этого здания не было

1154

валико написал(а):

Это помещение Второго караула 67 мсп Где оно расположено  я не знаю, потому что в мои годы службы ком разведроты 1967-1969 гг этого здания не было

А в реконструкцию его разместить. В каком месте полка оно было расположено?

1155

Надо спросить у Андрея Михайлова Второй караул был вне части Где я не знаю.

1156

Ветеран написал(а):

.

Отредактировано Ветеран (2021-11-13 12:24:37)

Подскажите где в полку был караул Я сбросил Dedore здание второго караула посмотрите

1157

валико написал(а):

Подскажите где в полку был караул Я сбросил Dedore здание второго караула посмотрите

Ответ есть. Цитирую Андрея:
"Второй караул был в паре км от полка. На схеме сверху вниз полк,караул. И в самом низу белая точка это караульное помещение 2го караула."
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14607/t382210.jpg

1158

Dedora
Я поговорил с ребятами которые несли службу во второй карауле и они подтверждают что это здание караула 2 по охране складов вооружения
[edit]не дописал букву[/edit]

Отредактировано валико (2021-12-24 20:19:47)

1159

валико пожалуйста может быть еще что-то вспомните визуально ?
Создатели темы доверили эту тему мне как модератору. Теперь, иногда,  смогу отвечать на вопросы,сложные для меня, с помощью доп информации от них. Тактические.
В этой теме я выполняю только художественную часть. Можете называть меня художником,-разрешаю!
Услышать бы хоть один коммент от генерала войск. Он был но только один. Хотел бы чтоб ОН меня надоумил. У них всегда есть мудрое напутствие
Ну ничего. Все будет!
валико Я ответил на ваш вопрос?
Были тиры внизу по карте Впервые в своей маленькой детской жизни стрелял с АКМ и ПМ . В школе завидовали. Пацану было лет 11 максимум. Писал о душеприятных солдатах в тирах ранее. Они были в основном восточной национальности с кем дружил. (Художественный фильм можно снять  в стиле артхауз) Они угощали консервой так что слюни бежали. +лучок, перчик, приправка небольшая. я знал их всех в лицо как и они меня потому что я любил солдат. Любил тех кто старше. Они не выглядели как невольные. Но я почему-то думал что мое присутствие их радует. Когда они видели меня издалека, они кричали "привет!".И угощали меня консервой или кашей на огне. Я один бегал к ним. Это был мой маленький секрет.
Валико если что-то вспомните еще,-пишите

Отредактировано Dedora (2021-12-26 06:54:45)

1160

Мой старший сын (5 лет) тоже постоянно находился с разведчиками и поэтому прошёл что и вы ,но значительно раньше. И надо сказать что быстро овладел ненормативной лексикой
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ Здоровья и всех земных благ. Удачи


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.