Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат


Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат

Сообщений 71 страница 80 из 189

71

Sansmen
Саня привет помнеш  вашем в минбате  84-86 служили по моему водителем  Самвел и Овик Армяне.

72

Мхитар привет. Увы, в это время я уже был дома. А Армяне были и у нас (1982-1983гг.) - Гамлет Баратян, Хачатурян (здоровый такой, но добродушный), нормальные ребята, если память не изменяет, были наводчиками 7,8 расчёта. А да ещё Манукяна прмню, тот точно был наводчиком в 3 расчёте.  Попробую фото найти.

73

Спасибо Саня я думал ты их знал, значит ты до 83-го.

74

Привет всем,ребята кто помнит ф и о зампатила  353 полка с 85 по 88 один уволился второй приехал отзовитесь.

Отредактировано Мхитар (2011-04-17 18:06:10)

75

Привет-могу спросить а вы были Учепке.

76

romas написал(а):

Привет-могу спросить а вы были Учепке.

У кого Ромас спрашиваешь? Я был в учебке в Союзе, Чебаркуль, сержант, ком. расчёта. Со мной был Валдис Вижинис, с Шауляя. Остался в учебке.

77

для sansmen: командира мин.батареи к-на Умнова за неуставные уволили из армии, дали 2 года химии ( сломал челюсть механику-водителю из 2 мср, фамилию парня не помню, из-за чего у них такая дикая неприязнь друг к другу, не знаю - дрались два раза, Умнов кабан был здоровый, парня одним ударом отправил в нокаут с переломом).
  На фото - лестница на губу, пожарный выход, постоянно закрытый, из столовой в прогулочный дворик.

78

drizer2007 написал(а):

для sansmen

Спасибо большое drizer2007, а то мне краем ухом сообщали , что у него в столовой была какая то "заварушка" ( якобы одел кому то бачок на голову), а здесь вот как. Служил под его командованием, примерно месяцев 6-7. Ничего плохого сказать не могу. Сам "чехвостил" нас, а чужим офицерам не давал. Жаль , жаль. А в каком это году было. Я уволился 2 МСР была молодой (их дембеля (вся рота) увольнялась с нами в1983 (осень).   Жалко фото твои не загрузились.

А вот это наш Комбат гвардии капитан Умнов и иже с ним (сержанты, наводчики, вычеслители, разведка, связь). Витштокский полигон(на боевых) 1983 лето. Германия.

http://i075.radikal.ru/1104/41/85ddd7a325cd.jpg

79

весной 84-го.

80

привет drizer! у меня в МСБ служили земляки, но через полгода они ушли на дембель, да по службе вам доставалось, стреляли из всех положений,нагрузки как у спецназа....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат