Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат


Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат

Сообщений 41 страница 50 из 189

41

Sansmen написал(а):

Виктор привет. Можно с этого места поподробнее. Комбатом МинБата при мне весной 1983 года по замене ( вместо Шуры Милосердного) пришёл капитан Умнов. Не в курсе какова его судьба? А то мне ротный с МСБ писал, что у него какая то история получилась в столовой, и вроде были потом поблемы.

Да, с Умновым что-то такое произошло, вроде сняли его с должности, но- за давностью лет подробности забылись.

42

viktor b. написал(а):

Егоров его фамилия. Его не комиссовали- служил дальше

спасибо сразу вспомнил Егорова, я рад за него, что он остался в строю, а вот Иванова я не помню.

43

Поздравляю всех с днем Защитника Отечества! Всех благ и здоровья вам и вашим близким!

44

Взаимно и всех человеческих благ!

45

привет всем, вспомнил магдебурский полигон, в районе, где мы стояли, т.е., артиллерия 353 тп, не подалеку был какой-то немецкий испытательный центр, на верху этого котлована был наблюдательный центр (из железа 20мм примерно), периодически они испытывали свои заряды, дым был своеобразным и поднимался кольцами на высоту примерно 100м, в период испытаний мы эту зону не посещали, но мне с товарищами по батареи довелось один раз побывать прямо на их заводе, какие-то ящики грузили и что интересно, над землей было нормальное здание с оградой из ж/б столбов обнесенной колючей проволкой, а завод с оборудованием под землей, может кто вспомнит, что это был за завод, может кому-то тоже пришлось побывать на этом заводе.

46

cosmopapin.ru КОСТЯ ПРИВЕТ ТЫ МЕНЯ НАВЕРНОЕ И НЕ ВСПОМНИШЬ Я ИЗ УЧЕБКИ ИЗ СОЮЗА ПРИБЫЛ МЛ.СЕРЖАНТОМ ОСЕНЬЮ 85-го В 3 БАТАРЕЮ КОМБАТОМ У НАС БЫЛ СТ.Л-Т КУЛИЧКОВ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПОМНЮ ХОРОШО КАК ТЫ УЧИЛ МЕНЯ ЖИЗНИ Я ИГРАЛ НА ГИТАРЕ НЕПЛОХО НИКОЛАЙ РУДАКОВ .

47

К сожалению Николай, Костя давненько не был на форуме. Попробуй связаться с ним по скайпу или "мылу". На однокласниках изредка появляется. Кину ему сообщение, если заинтерисуется то ответит. А как там мой родной минбат поживал в 85 году? На полигоны  всё также вместе с минбатом выезжали?

48

NIK-MACCEN написал(а):

cosmopapin.ru КОСТЯ ПРИВЕТ ТЫ МЕНЯ НАВЕРНОЕ И НЕ ВСПОМНИШЬ Я ИЗ УЧЕБКИ ИЗ СОЮЗА ПРИБЫЛ МЛ.СЕРЖАНТОМ ОСЕНЬЮ 85-го В 3 БАТАРЕЮ КОМБАТОМ У НАС БЫЛ СТ.Л-Т КУЛИЧКОВ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПОМНЮ ХОРОШО КАК ТЫ УЧИЛ МЕНЯ ЖИЗНИ Я ИГРАЛ НА ГИТАРЕ НЕПЛОХО НИКОЛАЙ РУДАКОВ .

Коля привет!
Блин, я действительно тебя плохо помню. Но, это не беда! Память можно и восстановить, для этот форум и создан.
Я ведь тоже играл на гитаре, а значит есть что вспомнить...
Я помню вашего 1-го ЗКВ Пономаренко Юру, и фотка его у меня есть, я потом закачаю...

49

1-ая БАТАРЕЯ САДН 353-го ПОЛКА. Годы службы 84-86гг...

Отредактировано cosmopapin.ru (2011-04-06 14:52:32)

50

1-ая БАТАРЕЯ САДН 353-го ПОЛКА. Годы службы 84-86гг...

Отредактировано cosmopapin.ru (2011-04-06 14:52:51)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат