Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow часть 2


Altengrabow часть 2

Сообщений 121 страница 130 из 199

121

Слышу бывает от некоторых 2 года в Армии вычеркнутые дни из календаря, я так не считаю и рад что служил и тем паче в ГСВГ. Другого не дано.

Как-то в молодости, когда ещё ухлёстывали за девчонками, и  вот после очередных воспоминаний с друзьями про армию одна из подруг с завистью сказала "Хорошо вам парням, всегда есть что вспомнить, а у нас такого нет". И действительно с годами понимаешь что эти годы были самые лучшие в твоей жизни. Всё было по честному, каждый был таким каким его сделала природа, или Человек или чмо. За 2 года ни чего не скроешь.

122

Arcady
Как в профиле поменять имя?

123

Sodgar

Я, как модератор, могу править только сообщения. Имя поменять это к администраторам, а точнее к Сергею Лобанову.

124

Всё понял. Благодарю.

125

Все Вопросы К  Администраторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

126

Sodgar написал(а):

Как в профиле поменять имя?

Написал в личку

127

Альтенграбовцы!  36 ракетная бригада С днем ракетных войск и артиллерии!

128

А про 153 ракетную бригаду Вы случаем что-нибудь слышали?  Мы в Альтенграбове перед Вами стояли с 1960 по .1966

129

здравствуй дорогой ,я прибыл после учебки с Острогожска в декабре 1966 и служил по февраль 1969,про 153р. б. обсалютно ноль .Да и про 36-ю
все глухо еще раз с праздником!

130

Привет, спасибо за ответ, мы в конце лета свернулись. Головки хранились, насколько мне известно там, где озеро Лебединка. Весь участок был окружен глухим деревянным забором, называли их "полигонщиками".  А америкашки, наверное всё равно всё знали. Один раз среди белого дня на высоте метров 100, может и меньше систребитель мериканский прямо над головами пролетел, помню, ревел страшно,от боли я закрыл уши и орал как сумашедший.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow часть 2