"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow часть 2

Altengrabow часть 2

Сообщений 111 страница 114 из 114

111

Юрий Малков написал(а):

Не было такого пром, здания на территории ракетной части

А его и не могло там быть, так как котельная находилась на территории военного городка, ПЕРЕД КПП бригады. Забыл уже как скрин с карты загружается.

112

Если этот фильм уже размещён на форуме, повтор будет нелишним.

113

Arcady написал(а):

Если этот фильм уже размещён на форуме, повтор будет нелишним.

Не лишний, конечно,только, вот подача немцами этого фильма...
Посмотрел, вспомнил, но чувство того, что эти уё@ки, которые жили за счёт нас, нас же обс@рают...
Или может мой "немецкий" слабоват?
Аркаш, ты разъясни о чём "шпрехают" "ости". Я так понял, что плохо им жилось, Игорь Пономаренко не доволен, столько металла, на нашем полигоне, сам сукка был нашим ГСВГешником, в тельняшке с какого то "клюя"... Вам немцам землю Сталинграда показать? Так там осколки кровью окроплены, а наши осколки без крови были...

114

Sergey сержант написал(а):

разъясни о чём "шпрехают" "ости"

Сергей, мой немецкий не лучше твоего.
Но негатива в строну немцев фильм во мне не вызвал. Одно название " До свидания, Германия" очень многообещающе.
Может быть бывший бундесовский офицер слегка хорохорится, так это понятно. Кто признает, что был слабее, что зря ел свой хлеб.
Ости не выбирали за чей счет им жить, это скорее было нужно нам. Но не надо забывать, что и мы их бросили или продали.
А как нам относиться к своим братьям по СССР. Внешний долг Советского Союза, насколько я понимаю, только Россия выплачивает.

А вообще я ролик выставил из за кадров последнего парада 22 апреля 1994 года, так как он проходил именно на нашем с тобой плацу.
На плацу, где мы клялись на верность Родине.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow часть 2