Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау


215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау

Сообщений 611 страница 620 из 1077

611

ТРОИЧАНИН написал(а):

Интересно кто мог это придумать ?Что то я больше склоняюсь в сторону замполита

Думаю что и ком. полка Исрафилову доставляли удовольствие, эти различные мероприятия. Он же придумал отправить в "командировку" солдат в Города Герои,за землёй для нового монумента "" Боевого пути пока", для помещены её в гильзы.Прощание с Знаменем Полка, да иотлично помню, как он сам с ним прощался,когда переводился. На парад Победы,сам вел полк по Бернау, а Таросенко все как то в " тени" его был.
http://s4.uploads.ru/t/JYw0t.jpg

С наступающим Новым Годом!!!

Отредактировано матвеев олег (2016-12-31 15:01:16)

612

Олег замполиты всегда в тени , а моразмы они разные бывают. Спасибо  за фотку ,вот так и пополню память о нашей части.

613

Здравствуйте. Всех с Новым Годом!Служил в рем бате. Антоненко пришел в рем бат примерно в начале 86-командиром взвода 1 роты. Нормальный мужик. Был как то пом.дежем с ним. Ну разболтались за жизнь.Он мне и присоветовал, чем заняться после дембеля . Оно все так и вышло.Благодарен я ему за совет. Писал ему на \Соцсети\. Теперь по поводу пельменей с голубцами в рембате. Были только котлеты , делали их только зимой. Правда то ,что питание у нас было получше .чем в других частях.  По командировкам помотался - есть с чем сравнить.  Если приходила техника на ремонт с экипажем, так экипаж охренивал от нашей столовой, и в наряд просился в столовую. Фотки есть на \Соцсети\ в группе рамбат 57934.

614

матвеев олег написал(а):

Думаю что и ком. полка Исрафилову доставляли удовольствие, эти различные мероприятия. Он же придумал отправить в "командировку" солдат в Города Герои,за землёй для нового монумента "" Боевого пути пока", для помещены её в гильзы.Прощание с Знаменем Полка, да иотлично помню, как он сам с ним прощался,когда переводился. На парад Победы,сам вел полк по Бернау, а Таросенко все как то в " тени" его был.

С наступающим Новым Годом!!!

Отредактировано матвеев олег (Вчера 20:01:16)

Олег а где это они идут,я Бернау знал очень хорошо не могу понять.

615

Almus ,Саня 707 С Новым годом !

616

ТРОИЧАНИН написал(а):

Олег а где это они идут,

Мне кажется, что это совсем не далеко от КПП, по левой руке, ща забором,наши ДОСы.

617

матвеев олег написал(а):

Мне кажется, что это совсем не далеко от КПП, по левой руке, ща забором,наши ДОСы.

Похоже только что это дорога со стороны камендатуры :flag:

618

ТРОИЧАНИН написал(а):

Похоже только что это дорога со стороны камендатуры

Забор нашего гарнизона, метров 100 от КПП, как выйдешь,сразу налево..
Фото комдива Дорофеева А.А. из википедии..
Командующий 20 армией Макашов А.М. и комдив Дорофеев А.А., с женщинами нашего гарнизона. 1984г
http://sf.uploads.ru/t/k8ylG.jpg
Комдив Дорофеев А.А. принимает доклад Кулакова. 1984г.
http://s5.uploads.ru/t/0EKxW.jpg

619

На верхней фотографии Макашов стоит на фоне здания 1 батальона. 2й этаж крайнее окно слева канцелярия моей роты. :flag:

620

А на второй плац не пойму ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау