Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау


215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау

Сообщений 531 страница 540 из 1077

531

Олег судя по всему ,мужикам  из Фогельзанка  досталось... Мне еще интересно вот на Шёновском  полигоне рядом с боксами где стояли танки находился домик (казарма) я там был целую неделю. Ходили в столовую вЗРП так вот по дороге  мужики постоянно бросали палки в кусты и из них вылетал большущий насколько помню фазан. Спрашивал их почему он не улетает ,те в шутку его называли мазахистом говорили что ему нравится .И еще я помню что рядом со зданием (где танки) справа было направление для стрельбы и туда часто приезжали рабочие дружины немцев с предприятий.Мне рассказывали про одного камрада в возрасте который от бедра двумя патронами ложил мишени.Мужики тогда спорили потом пришли к одному что это старый ССец. :canthearyou:

532

Мужики есть на форуме из 81 с Эберсвальде.У меня в командировке был очень интересный прикол.Может кто помнит мультик про барона Мюнхаузена и павлина. Так вот летом 84 мы работали в оперативном отделе штаба готовились к учениям .Вечером уставшие пришли в казарму .Ну сходили умылись ,ложимся в кровати разговариваем я краем глаза вижу что мужики достают книжки ложатся и начинают читать.Сообразить не могу ведь вот только говорили что устали а тут еще и читают.Ну я задремал.Не знаю сколько длился мой сон как вдруг раздался такой " гогот" что я подскочил с глазами похожими на фары.Мужики ржут я ничего не могу сообразить.А потом оказалось под окнами ,между зданий казарм распологался вольер с животными и там были как раз павлины которые ежедневно в одно и тоже время "ну очень красиво"орали.Так вот пока они не прокричат никто не спит.

533

ТРОИЧАНИН написал(а):

Ходили в столовую вЗРП т

В ЗРП заходил пару раз,там немцы ремонт клуба делали,нам инструмент какой то нужен был,то ли ножовка то ли топор,в полк то далеко идти.Так что ни чего там не запомнил,был то не легально.Еще помню,что у них в парке строительство шло какое то большое и КПП новое строили.

534

Послушай медицина! Меня на учениях 10 марта 1984 года немножко танком прищемило. Как в известном кино, потерял сознание, очнулся гипс. Случайно не ты меня эвакуировал? Если ты, так хоть спасибо сказать.

535

Александр это точно был не я. Довелось одного только снимать с техники и то насколько помню БРДМ.Парень подскользнулся и насадил ногу  на кусок антенны.Ну ничего терпел.Ну а о ваших травмах парни в ПМП делились.

536

Александр ты какого числа увольнялся и куда летел ?

537

Олег у тебя есть одна фотография около бани.Мы туда чистенько забредали.Место было пообщаться.

538

http://se.uploads.ru/t/kNZ86.jpg
Это я со своими друзьями Тахир Холилов и Вова Косалович  зимой 85 в запасном районе.

539

http://sh.uploads.ru/t/NCeyK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MSuwG.jpg
А вот здесь я невезжаю ,толи обман зрения ,толи деревья очень быстро растут.Кто даст ответ ?

540

Я 20 апреля улетал с Темплина в Челябинск.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау