Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау


215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау

Сообщений 461 страница 470 из 1077

461

http://s0.uploads.ru/t/CKsLn.jpg
Привет однополчане! Ротный Айзатуллин прислал удивительную фотографию. ГСВГ, 20 ОА, 6 МД, 82 МСП, танковый батальон, 2 гвардейская танковая рота, ДМБ 83-85 весна. Я второй слева.

462

Александр Безматерных написал(а):

Ротный Айзатуллин прислал удивительную фотографию.

Саня! Откуда у его такая! Судя ,что ты ещё мл.сержант,то это 84г.,а она уже цветная!!! Первый раз этого года в цвете вижу! Проси у его ещё,может есть и фотки других рот,помню его часто с фотоаппаратом.

463

Александр Безматерных написал(а):

Я второй слева.

Первый,слева, по-моему Женька Сизов.

464

Олег, обрати внимание, у меня на петлицах нет танков, там плёнке похоже были дыры. Айзатуллин писал, что нашёл старые плёнки, несколько сотен кадров, но восстановить можно с десяток. Вот  похоже первая его работа. Вероятно вложено не мало сил, фотошопов и финансов.

465

матвеев олег написал(а):

Сергей Лобанов написал(а):

    офицер Тарасенко Виктор Анатольевич.

В 1984г.,Тарасенко В.,был замполитом полка.
Лучше качеством фото не нашел.Он с папкой.
http://s9.uploads.ru/t/07K8p.jpg
У Николая Кабанова, участника форума,есть его контакты,как я понял,Тарасенко сейчас проживает в Питере.

Отредактировано матвеев олег (2016-10-26 07:03:23)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. На фото действительно замполит 215 Гв.тп подполковник Тарасенко. Только зовут его не Виктор Анатольевич, а Леонид Васильевич. Отчество могу уже подзабыть. Видимо речь о разных офицерах.

PS Только что получил сообщение из Питера. Тарасенко Леонид Васильевич (бывший замполит полка) жив, здоров, проживает в Питере, руководит частной охранной фирмой.

Отредактировано Николай Кабанов (2016-12-08 21:42:01)

466

Николай Кабанов написал(а):

Тарасенко Леонид Васильевич (бывший замполит полка) жив, здоров, проживает в Питере, руководит частной охранной фирмой.

Ну, дай Бог ему здоровья! Наверно весьЧОП ,всю  политику партии и правительства на изусть знает :crazyfun: Леонид Васильевич,очень любил поговорить и звали мы Его "Алдан", по примеру круглосуточно поющего радио!

467

матвеев олег написал(а):

Бернау вч47545 1983 1985г.3т.б.Рогожин Ю.ком.взвода.

в 1985 командовал сводной ротой в МУЦ от 215 полка

468

матвеев олег написал(а):

Бернау вч47545 1983 1985г.3т.б.Рогожин Ю.ком.взвода.

он командовал сводной ротой в МУЦ в 1985 от 215 т.п.

469

в 85 черных погон не хватало пришили на п.ш. и вышли на строевой смотр в черных погонах пошел дождь отправили одеть шинели и весь полк вышел в красных погонах приказали черные погоны с п.ш. срезать и пришить красные пока не будет полного комплекта погон.

470

константин66 написал(а):

в 85 черных погон не хватало пришили на п.ш. и вышли на строевой смотр в черных погонах пошел дождь отправили одеть шинели и весь полк вышел в красных погонах приказали черные погоны с п.ш. срезать и пришить красные пока не будет полного комплекта погон.

Интересно в ГСВГ где то в мотострелковых полках и учебках носили черные погоны?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау