Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау


215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау

Сообщений 1001 страница 1010 из 1077

1001

Взводный,З.Бадриев, нашел Вадика Сорокина, и.о.старшины нашей роты. Вадик к ему в гости приезжал...сказал пили три дня...в армии то не положенно было :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/t/bXOmu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/edVZf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cbwdn.jpg

1002

http://s3.uploads.ru/t/usMkR.jpg
Юрка Баженов. Это он, арестованного, с губы, будучи выводным, в караулку посуду мыть привел, после обеда, сам в комнату бодрствующей смены пошел, языком чесать...тот из кухни, через окно,в парк и на волю...потом почти месяц всей дивизией ловили. :crazyfun:
Задержали его, местные гаишники...он уже мотоцикл где то у немцев свистнул, гражданскую одежду...ну и рассекал по германии :crazyfun:
На День Танкиста, Юрка, будучи в нетрезвом состоянии, вдруг вспомнил, что у его переводок на дембель очень мало...мы все в чипке сидели...он через забор и в город...до первого патруля ...в полк привели...он бухой..ну и к нам в чипок...а там все такие :dontknow: Единственный раз, за всю службу, роту днём спать уложили, ротный кроватью дверь припёр и с нами лёг...что бы за переводками больше ни кто не ушел :crazyfun: Юрка потом, до самого дембеля, за всю роту, ложки мыл :crazyfun:

1003

http://s9.uploads.ru/t/OT1CU.jpg
С Праздником! С Днем танкиста!

1004

http://s7.uploads.ru/t/i2GmQ.jpg
В центре,Сашка Кельдешев,(умер,к сожалению, с Курганского дет.дома) слева Парецкий, а вот справа,который пучеглазит...не помню.
Однажды,пушки чистим,ну и захренашили банник до центра...не взад,не вперед..время к обеду..тут ЗИЛ 131,с взвода обеспечения хер принес..давай бампером втолкнем в башню,там банник открутим(он на резьбе) ну и вытащим...Конечно все на перекос пошло..штанга в стволе обламывается..Как они его потом доставали,не знаю...может выстрелом :crazyfun:

1005

матвеев олег написал(а):

Как они его потом доставали,не знаю...может выстрелом

     Сомнительно ! Ствол разорвёт ... :canthearyou:

1006

Александр544 написал(а):

Сомнительно !

Это же армия!!! Мы раз,чернягой, (нахрена ее пекли,ни кто её и не ел)ствол забили...куда стрелять !? Конечно по соседнему танку...он,блин,как раз левым бортом стоял...три ящика,на башне,ОПВТ,как будто и не было :dontknow: Зампотех,потом,с половины роты,ботинки увез,на рем.завод, на ящики менять...восстановлению не подлежали :crazyfun: мы ботинки и не носили...

1007

матвеев олег написал(а):

В центре,Сашка Кельдешев

Про Сашку, случай вспомнил...Учения были..идем колонной..то ли он заснул,то ли че..в общем с моста упал..жопа торчит..но колонна идти может. С испугу убежал...Тросы рвать не стали...по рации связались с тех поддержкой..оставили взводного,танк охранять и тягоча ждать. Взводный рассказывает...Сашки нет...тягач придет,кому за рычаги садится!? ...к вечеру появился...сидит на косогоре...зову...не идет..Смеркаться началось... достал сух.пай,костерок развел..тушенку грею,хлеб нарезал..Он сидит...Голод не тетка...спустился :crazyfun:

1008

матвеев олег написал(а):

Это же армия!!! Мы раз,чернягой,

    Вот про такой случай , - я слышал !  Это было во время моей службы ... Правда , буханку , трудно сравнивать с банником , на который сдуру намотано тряпок больше нормы ... Застрявший банник , мы не задавливали внутрь , - а наоборот выдёргивали наружу автомобилем .  :flag:

1009

http://s7.uploads.ru/t/7QXi5.jpg
Сейчас по больницам хожу...случай вспомнил..Заболел пацан в роте..белый весь..ротный..отведи в ПМП..привел...там,то ли проверка,вечерняя, то ли еще что...в общем стоят...человек десять...
Сержант..ПМПушник..слевой руки,банка,пятилитровая зажата, огурцы болгарские в таких продавали,в ней таблетки..красные,желтые,белые, всякие..подходит...рядовой Пупкин!!! смотрит историю болензни...запускает руку,в банку..отсыпает горсть,на получи, выздоравливай... :crazyfun:
В общем,всем из одной банки раздовал...Увел пацана в медсанбат..от греха подальше :crazyfun:
начальник ПМП, с редкой фамилией, Бабаре...справа,с артдивизиона...не помню..

Отредактировано матвеев олег (2018-09-12 08:12:04)

1010

матвеев олег написал(а):

В общем,всем из одной банки раздовал.

   Он не просил их не путать ??? :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 215гв тп(82гв мсп) ВЧ47545 Бернау