Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...


22 июня 2014 года...

Сообщений 141 страница 150 из 189

141

Андрей, спасибо за фото и особенно за видео... Как будто там побывал... Хотя по полку порой трудно сориентироваться, что в общем-то и неудивительно... Столько лет прошло и столько изменений... Ещё раз спасибо!!!

142

Норберт написал(а):

по полку порой трудно сориентироваться

Иван Васильевич... Вы правы-в полку можно теперь ориентироваться только по тополям вокруг плаца!!!!!!!! :dontknow:

143

Андрей Миxайлов написал(а):

Радик..я тоже помню только одну курилку у нашего батальона...  возле нашего подьезда...

Андрей , все же не сходится около нашей курилки был остриженный кустарник , а у тебя на фото отдельные деревья  , либо после нашего отъезда что то изменилось , либо были две курилки , потом выложу, у меня есть фото с курилки почти напротив 1го подъезда со стороны парка ... :dontknow:

Андрей Миxайлов написал(а):

возле нашего подьезда...

Андрей ты какой подъезд имел ввиду...? :glasses:

Андрей Миxайлов написал(а):

.едем из полка в Помсен!!!!!

С огромным удовольствием прокатился , дорога изменилась , поля те же СПАСИБО!!!!!! :cool:

144

Радик Юнусов написал(а):

не сходится около нашей курилки был остриженный кустарник , а у тебя на фото отдельные деревья  , либо после нашего отъезда что то изменилось , либо были две курилки , потом выложу, у меня есть фото с курилки почти напротив 1го подъезда со стороны парка ...

Радик..столько лет прошло.... я если честно помнб только нашу курилку напротив правого подьезда... :dontknow: в левый подьезд ходил часто..там же был штаб батальона но их курилку???????? их вайсе нихт!!!! :dontknow:

Радик Юнусов написал(а):

ты какой подъезд имел ввиду...?

ну конечно наш.... :crazyfun: тот что справа :crazyfun:

Радик Юнусов написал(а):

С огромным удовольствием прокатился

эх..........доброе слово и кошке приятно!!!!!!!!!! :cool:

145

Андрей Миxайлов написал(а):

.едем из полка в Помсен

Я в прошлом году, по твоей просьбе, ехал этой дорогой из Лейпцига в Гримму!

146

Челпанов Сергей написал(а):

Я в прошлом году, по твоей просьбе, ехал этой дорогой из Лейпцига в Гримму!

ты еще в 83м году ехал по этой дороге в Гримму...и если бы там задержался на пересылке в дивизии то служил бы в нашем 67м гвардейском!!!!!!!! и познакомились с тобой мы бы 30 лет назад............:cool:

147

Андрей Миxайлов написал(а):

в левый подьезд ходил часто..там же был штаб батальона но их курилку???

Андрей, тогда все сходится были две курилки ,именно напротив окна штаба была курилка и за ней бассейн... :smoke:

148

Радик Юнусов написал(а):

Андрей , все же не сходится около нашей курилки был остриженный кустарник , а у тебя на фото отдельные деревья

Радик, этот кустарник вырос, однако ...  :crazyfun:

149

Андрей Миxайлов написал(а):

и напоследок сюрприз для Ромы Тагирова.....едем из полка в Помсен!!!!!!!

И не только для него.
Как было приятно проехать на  ТПК по этой дороге из полка на стрельбище и обратно. Немцы каждый раз смотрели с удивлением на это чудо техники.

150

Андрей Миxайлов написал(а):

ты еще в 83м году ехал по этой дороге в Гримму..

не АндрЭ, осенью 82 я ехал в Гримму из Ляйпцига на электричке, причем двухэтажной!
а вот из Гриммы в Вурцен на машине с зампотехом батареи, да и вряд ли мы увиделись бы, ты ж Шилок даже своих не видел в полку :)...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...