Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...


22 июня 2014 года...

Сообщений 101 страница 110 из 189

101

Андрей Миxайлов написал(а):

.. вокруг заброшеного плаца 4 таких заросших старых вьезда-выезда....один у КПП..один у места где была казарма 2мсб ..один рядом с моей казармой и один возле бассейна у входа в парк...

Вспоминал сколько было въездов или входов на плац. Первый - напрямую со стороны КПП, с лева трибуна.(Не могу вспомнить был ли еще вход с другой стороны трибуны).  Второй - вход в столовую. Третий - вход со стороны ДОСов, между танковым и арт. дивизионом.  Четвертый - со стороны 3 МСБ (мимо бассейна). Пятый - со стороны птурсов на уровне  входа на гауптвахту.

102

Андрей,спасибо за фото и видео!!!
На видео о дивизии,примерно с 9:05,в том двух-этажном здании находилась столовая батальона связи и комендантской роты,и клуб.С 9:45 примерно,крытое крыльцо с торца казармы батальона связи-вход в типографию. Там же,рядом,находилась наша курилка.

103

есть еще фото из полка..но их надо привязывать к карте чтобы стало понятно что где было.. сейчас и занимаюсь этим... :writing:

104

теперь про наш полк... чтобы понятнее было я к фоткам схемы нарисовал что где было... желтый кружок-место сьемки...стрелка-направление сьемки...  :writing:

105

S_kiselev109 написал(а):

Пятый - со стороны птурсов на уровне  входа на гауптвахту.

Вот это я и имел ввиду , у меня как то осталось в памяти в столовку ходили через плац , это значит напротив столовки то же была... :dontknow:

106

на современной схеме черными прямоугольчками обозначены наши казармы.. желтый кружок-точка сьемки...стрелка-направление сьемки....

http://sf.uploads.ru/t/0TnDp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hQ73S.jpg

107

http://se.uploads.ru/t/H3Tsh.jpg
http://se.uploads.ru/t/Lfd7M.jpg

108

http://sd.uploads.ru/t/xC2JS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/b2vgq.jpg

109

4.

http://sd.uploads.ru/t/YeqTb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/iAHKe.jpg

110

5.

http://se.uploads.ru/t/1DQpu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/w1kRI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7YH1x.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...