Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 941 страница 950 из 1040

941

Андрей Михайлов написал(а):

здесь

Видно придворный полчок . Шлемы с обтяжкой...Буссоль не поцарапанная.... сеточки маскировочные... одежда скатов...сено свежее...сколько лет этому КП? У миномётной батареи мотострелкового полка (нет батальона простите) такой КП!? :crazyfun:

942

Синицкий Александр Никола написал(а):

Вернись на 929...просто посмотри повнимательней

Да все там с мушкой нормально Николаич... просто ракурс съемки такой :rolleyes:

943

Синицкий Александр Никола написал(а):

У миномётной батареи мотострелкового полка (нет батальона простите) такой КП!?

Вот не удержался....добавлю,-давно в обороне сидите? Стволы аж бегом носите по фотографиям судя, а тут видать кухня не далеко.....

944

Синицкий Александр Никола написал(а):

мотострелкового полка (нет батальона простите) такой КП!?Видно придворный полчок

Нормальный полчок, такой какой должен быть, "не инициатор." В мсб КНП, в полку КП.

Отредактировано Ветеран (2017-11-21 04:23:02)

945

Синицкий Александр Никола написал(а):

Вернись на 929...просто посмотри повнимательней

вернулся посмотрел. приклаж АК скрыт забором потому кажется что это АКС....   :dontknow: а что до мушки так это просто ракурс сьемки.

http://s8.uploads.ru/t/b4JQ7.jpg

946

Синицкий Александр Никола написал(а):

Видно придворный полчок

это Вы изза присутствующего на Присяге комдива Головлева так решили?? штаб дивизии за забором был но полк наш обычный китайский.

Синицкий Александр Никола написал(а):

Буссоль не поцарапанная

перископ

Синицкий Александр Никола написал(а):

У миномётной батареи мотострелкового полка (нет батальона простите) такой КП!?

да..у нашей минбатр было такое КП. а что Вас смущает?????

http://sg.uploads.ru/t/XydFe.jpg

Синицкий Александр Никола написал(а):

Вот не удержался....добавлю,-давно в обороне сидите?

а сколько стрельбы обычно длились ?????

947

Ветеран написал(а):

Синицкий Александр Никола написал(а):

    мотострелкового полка (нет батальона простите) такой КП!?Видно придворный полчок

Нормальный полчок, такой какой должен быть, "не инициатор." На переднем крае в мсб КНП, в полку НП.

Отредактировано Ветеран (Сегодня 07:23:02)

948

Андрей Михайлов написал(а):

а сколько стрельбы обычно длились ?

Скорее всего вы на сборах (выход на полигон) и идут занятия по управлению огнем артиллерии. Точнее как участник, скажет Иван Васильевич

949

Ветеран написал(а):

Скорее всего вы на сборах (выход на полигон) и идут занятия по управлению огнем артиллерии. Точнее как участник, скажет Иван Васильевич

фото где на КП Халев с отделением разведки сделано до меня. вероятно это лето 82го,потому где это было я не знаю :dontknow:

950

Андрей Михайлов написал(а):

а что Вас смущает?????

Избави бог? Я смущаюсь когда перед мною незнакомая и очень красивая женщина, а ей не представлен!!!!
Я о чем? ....А,- Гримма , Вурцен, Риза, Ошац и ребята из Торгау....
Вот Вы могли дойти до Парижа... (через нас)....куда там--- до Лиссабона....перед вами уже ничего нет. Ламанш это Шверинцам.
Одно скажу,- учили вас ребята, а это дорогого стоит :flag:
Вдогонку...как классных специалистов- миномётчиков спрашиваю! Кто и как вываливает мину из "Саней" ("поднос" но побольше калибром) после двух осечек (самонакол и со шнура)? А там ещё добавочные на шейке?
Вооот....
Я видел как :flag:
Идём дальше!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)