Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 871 страница 880 из 1040

871

Андрей Михайлов написал(а):

а полтора года он чем занимался?????????

Андрей ................Привет.........Как у нас в роте....числился он  у нас........Вместе летели в ГСВГ с Кряжа ( с одной учебки он только младшего получил........специалист??? только чего ???) попали в одну роту...........через недельку он пропал на полтора года.......нашел своего зему москвича прапора с  арт вооружений....(  короче он выдавал боеприпасы на складе в парке ...........и все полтора года он безвылазно там просидел )  а перед дембелем было .....собрали нас всех стопроцентно и попал этот юноша под раздачу :crazyfun: он в своих складах вырос от младшего за полтора года до дембеля до старшины :canthearyou: Короче КОМБАТ молодчик ( Были еще в те времена настоящие ОФИЦЕРЫ..........)  сорвал те блядские погоны перед строем батальена у него с плеч :flag:

872

Газинур написал(а):

( Были еще в те времена настоящие ОФИЦЕРЫ..........)  сорвал те блядские погоны перед строем батальена у него с плеч

:crazyfun:  :cool:

873

Андрей Михайлов написал(а):

Иван Васильевич,я забыл к стыду своему фамилию этого вычислителя

Его фамилия Багиров, а зовут Эльданиз (короче Эдик)... Эх и помучился я с ним месяца два... Зато потом отдыхал... (Кстати в дивизионе у него кличка была почему-то Чукча  :crazyfun: )

874

Норберт написал(а):

Его фамилия Багиров, а зовут Эльданиз (короче Эдик)

точно....Эльдар Багиров!!!!!!! :cool:

Норберт написал(а):

Кстати в дивизионе у него кличка была почему-то Чукча

o.O  :crazyfun:

Норберт написал(а):

Эх и помучился я с ним месяца два.

как то я это пропустил? занятия были на тактическом поле. я Халева мучил,а Багиров Вас. вроде рядышком были.  :dontknow:

875

Андрей Михайлов написал(а):

а полтора года он чем занимался?????????

Был "каталой" :D  - катал колёсный ход и был третьим номером (подносчик мин - если память не изменяет в функциональных обязанностях).......это у него тоже хреновато получалось (слабоват здоровьем был).

876

http://sd.uploads.ru/t/qs1DZ.jpg

877

Пётр Девятайкин написал(а):

Был "каталой"   - катал колёсный ход и был третьим номером (подносчик мин - если память не изменяет в функциональных обязанностях).......это у него тоже хреновато получалось (слабоват здоровьем был).

да уж..... помню я эти катания М120 по учебке.  по мне так лучше м82 на горбу таскать. :canthearyou: на фото из газеты как раз момент ,,выкидывания,,м120 из тележки. для тех кто не в танке разьясню...  в отличии от 82мм который носят в разобранном виде, М120 катают на телеге полностью собранным. для установки в боевое положение его просто выкидывают вперед по инерции. сержант с флажком мой замкомвзвода. гдето и я потерялся в этой каше.  :dontknow:

http://s0.uploads.ru/t/SRkoH.jpg

878

Артдивизион полка. Фото Владимира Зинченко, примерно конец 80-х:
http://s3.uploads.ru/t/xSOL6.jpg

879

http://sg.uploads.ru/t/4f3mN.jpg

880

Камрад написал(а):

Старлей видно комдив. Летёха комбат. Оба коммунисты. Прапорщик ещё комсомолец (не дорос). Солдаты с "капустой" в петлицах без "ломов"...с юга все. У командира батареи компас эффектно :crazy: 2С1 "Гвоздика" на заднем плане моя..автомобильная техника...сверху их(палец о палец) снизу моё....да всё моё...пружину клина замка поменять? Фиольчику подкачать...Зовите!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)