Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 821 страница 830 из 1040

821

Андрей Михайлов написал(а):

Вот у меня в военнике его подпись от 83г.

Кстати запись моим почерком сделана...  :flag:

822

Норберт написал(а):

Кстати запись моим почерком сделана...

Так Вы и сделали собственноручно эту запись!!! :writing:

823

Андрей Михайлов написал(а):

Так Вы и сделали собственноручно эту запись!!!

Я о том же и говорю...

824

Petrovich968 написал(а):

Доброго всем времени.На сколько мне известно,  года два  назад  Ремез проживал в Самаре.В ок есть его дочь,Любовь Ремез.

Да, Андрей Петрович проживает в г. Самара.

825

Пантеев написал(а):

Сергей по прошедствию стольких Ремеза, я тоже хорошо помню, он если я  приезжал без офицеров штаба дивизии  вам в полк "чинил" расспрос зачем я здесь? А у меня служил земляк во 2 бат. и мне приходилось частенько приезжать в полк без старшего. И сейчас на форуме я удивляюсь почему же он Ремез, "застрял" в своей должности , был ОФИЦЕРОМ видным?

Я не могу дать не какого пояснения, так как мне еще не удалось с ним встретиться. Два раза мои попытки не увенчались успехом, то у него были не отложные обстоятельства что бы встретиться, то у меня не было достаточно времени, так как приезжал по работе и не мог задержаться. Разговаривал с ним по телефону, но телефон есть телефон, всего не расскажешь. Надеюсь все равно с ним встретиться.

826

Petrovich968 написал(а):

Андрей,Нерсесян был  у нас в батарее,я так понял он из каптерщика плавно перекочевал в прапора,хитрый лис он и в африке лис....)

Ты раньше ( лет 5 назад) выкладывал это фото с Нерсесяном???
http://sf.uploads.ru/t/sr4N9.jpg

827

Курилка артдивизиона.
http://s0.uploads.ru/t/e5Rzo.jpg

828

Танковый батальон 1990г.
http://s3.uploads.ru/t/0fgmP.jpg

829

Стадион 1990г.
http://s4.uploads.ru/t/FO325.jpg

830

Андрей Михайлов написал(а):

Ты раньше ( лет 5 назад) выкладывал это фото с Нерсесяном???

Доброго времени всем.Фото мое,в качестве фотографа этого кадра тоже я.По этой причине меня нет на данном фото,но где то на форуме есть точно такое со мной в центре.Нерсесян как старшина был не заменим,связи и все такое,и как человек не плохой.Предпочтение отдавал хитрым и смекалистым бойцам,руку на солдата поднять ,да ни когда,юморист.Что не могу сказать про командира батареи Липатова и команд.взвода,ст лейт,фамиллию не буду называть,не стоит он  того,чтобы о нем вспоминали.Мелкие пакостники,по уставу слабо солдата нагнуть,да и натура трусовата для этого.Не секрет,что залетчиков отправляли на исправление в такие полки как наш,по этому на пришлых смотрели с опаской,кто знает ,что у них в голове и за что переведены.Старшие кондиры,т.е ком .полка,зам .ком полка,нач.штаба дрючили подчиненных умеренно,а вот ком.батарей , рот и взводов ,молодые офицеры,по возрасту не так далеко от нас ушедшие в основном своем были более лояльны к нам.Хотя по моему мнению с нами надо было намного строже  быть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)