Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 781 страница 790 из 1040

781

Андрей Михайлов написал(а):

Не губа а курорт!!!! По идее капитан этого спеца любыми правдами-неправдами должен был себе забрать а своих недотеп вместо него на гу у отправить))))

Доброго времени всем сослуживцам.Про "губу" 67 МСП могу  с достоверностью сказать,что она была относительно спокойным местом для солдатиков.Аврал наступал когда дежурным по полку заступал командир 9 роты ,могу ошибаться ,по фамилии  нахабцев.Была также камера залитая водой и сдобрена хлоркой.После смены караула  камеры открывались,нары можно было свободно откинуть открыв замок.На работы арестантов выводить перестали,после того как были захвачены в "плен" несколько дежурный по ротам.....Это я про 1987 год.

782

Petrovich968 написал(а):

Была также камера залитая водой и сдобрена хлорко

При мне это была последняя камера по коридору.

Petrovich968 написал(а):

были захвачены в "плен" несколько дежурный по ротам

Это как???

783

Андрей Михайлов написал(а):

При мне это была последняя камера по коридору.

Камер было 10, последняя десятая была единственная с маленьким окном с торца здания выходом на Лейпцигерштрассе ,  в остальных камерах окна выходили на 2 МСБ.  В марте 77 года как раз попал первый раз на губу в десятую камеру. Упомянутая выше камера куда заливали воду с хлоркой убирая табуретку была девятая, там тоже пришлось мне побывать. :crazyfun:

784

рафа57 написал(а):

Андрей Михайлов написал(а):

    При мне это была последняя камера по коридору.

Камер было 10. Последняя десятая была единственная с маленьким окном с торца здания выходом на Лейпцигерштрассе ,  в остальных камерах окна выходили на 2 МСБ.  В марте 77 года как раз попал первый раз на губу в десятую камеру. Упомянутая выше камера куда заливали воду с хлоркой убирая табуретку была девятая. Там тоже пришлось мне побывать минут двадцать:crazyfun:

785

рафа57 написал(а):

Андрей Михайлов написал(а):
                При мне это была последняя камера по коридору.
            Камер было 10. Последняя десятая была единственная с маленьким окном с торца здания выходом на Лейпцигерштрассе ,  в остальных камерах окна выходили на 2 МСБ.  В марте 77 года как раз попал первый раз на губу в десятую камеру. Упомянутая выше камера куда заливали воду с хлоркой убирая табуретку была девятая. Там тоже пришлось мне побывать минут двадцать:

:canthearyou:  :D  :cool:  :cool:  :cool:

786

Андрей Михайлов написал(а):

При мне это была последняя камера по коридору.

Это как???

Андрей,были на губе свои постоянные клиенты которые в общем отбыли на губе не один десяток суток.Так что такие товарищи к уборке мусора ни когда не приступали,а  к этому делу привлекали дневальных,которые пробегали мимо......Был случай в 87 году,осенью,командир 9 роты решил обломать грузина и заставить в наказание провести уборку в туалете,а после ремонта в помещении губы за дверью остался топор,так вот этим топориком  грузин хотел открестится от капитана...Караул по тревоге,камера с хлоркой на ночь обеспечена была.

787

Petrovich968 написал(а):

на губе свои постоянные клиенты которые в общем отбыли на губе не один десяток суток

понятно. по профилю вижу что ты служил некоторое время в моей 3й минбатр. застал там кого нибудь из тех с кем я служил? прапора Нерсесяна,лейтенанта Анохина? если есть фото по Гримме выложи пожалуйста!!!!!!!

788

Андрей Михайлов написал(а):

понятно. по профилю вижу что ты служил некоторое время в моей 3й минбатр. застал там кого нибудь из тех с кем я служил? прапора Нерсесяна,лейтенанта Анохина? если есть фото по Гримме выложи пожалуйста!!!!!!!

Андрей,Нерсесян был  у нас в батарее,я так понял он из каптерщика плавно перекочевал в прапора,хитрый лис он и в африке лис....Если память не изменяет анохин -стар.лей и ком .батареи Липатов,капитан.

Отредактировано Petrovich968 (2017-08-10 21:01:42)

789

Petrovich968 написал(а):

Андрей,Нерсесян был  у нас в батарее,я так понял он из каптерщика плавно перекочевал в прапора,хитрый лис он и в африке лис....Если память не изменяет анохин -стар.лей и ком .батареи Липатов,капитан.

Отредактировано Petrovich968 (Сегодня 19:01:42)

командир батальона в то время был майор Каптелин.Ком.взвода связи -Слюсаренко.Зам.ком. полка -Шкруднев,нач. штаба -Ремез.

Отредактировано Petrovich968 (2017-08-10 21:09:12)

790

Petrovich968 написал(а):

командир батальона в то время был майор Каптелин.Ком.взвода связи -Слюсаренко.Зам.ком. полка -Шкруднев,нач. штаба -Ремез.

Отредактировано Petrovich968 (Вчера 21:09:12)

Из всех только Ремеза знаю,он и при мне в 84м голу был начштаба.

Petrovich968 написал(а):

анохин -стар.лей

Анохин в Коломне живет,вышел в отставку.посьеднии годы службы -военный комендант Коломны.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)