Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 651 страница 660 из 1040

651

Администратор написал(а):

Судя по годам службы это Нобиц, под Альтенбургом.
Нет, не Нобиц. Точно Брандис -я по карте посмотрел, в конце взлётно-посадочной полосы есть пустырь на котором как раз стояла техника.
мы мухобои в полку сидели и скучали.
А вот мне в полку как раз скучать не приходилось. Службой назвать будет не правильно - это была работа, сутки через сутки. После ужина заступали, получали продукты, подготавливали и дальше завтрак, обед, ужин. После ужина сдавали смену и в казарму, отбивался вместе со всеми, подъём тоже со всеми, единственное на зарядку редко ходил. Вместо неё раздача в столовой завтрака, потом в парк( командир дивизиона спуску мне не давал), раздача обеда и иногда после обеда, перед сменой, пару часов можно было поспать потом раздача ужина и всё по новой.
Летом 87г. столовую поставили на ремонт и мы готовили на улице. Вот только не помню, за нашей казармой стояли палатки или за казармой 2МСБ. После ремонта у каждого батальона был свой зал и стояла раздача - бачковую систему упразднили.
Отредактировано Администратор (Вчера 19:08:11)

652

Администратор, да безпилотники такие.

653

странно в мои года 82-84
на тренировку вся 20 дивизия ездила на аэродром Нобиц,  под Альтенбург, там было озеро с нудистским пляжем...

654

Администратор написал(а):

странно в мои года 82-84
на тренировку вся 20 дивизия ездила на аэродром Нобиц,  под Альтенбург, там было озеро с нудистским пляжем...

Эстетические воспоминания?  :glasses:

655

Камрад написал(а):

Эстетические воспоминания?

не
это как привязка к карте :)...хорошо запоминаемая :))))

656

Камрад написал(а):

Эстетические воспоминания?

Скорее эротические! :crazy:
Мы вот, в выездном карауле на складах Кинотехпрома, неся службу наблюдали с вышки за катерами мимо проплывающими по каналу, особенно когда там загорали топлес девушки! :glasses: В этом плане и тогда они не комплексовали! :cool:

657

Аркадий написал(а):

Скорее эротические! 
Мы вот, в выездном карауле на складах Кинотехпрома, неся службу наблюдали с вышки за катерами мимо проплывающими по каналу, особенно когда там загорали топлес девушки!  В этом плане и тогда они не комплексовали!

Недалеко от Гриммы, в местечке Наанхоф был такой нудисткий пляж. Первый раз, конечно, шокировал меня (паренька с Урала).  :crazyfun:

658

Как- то летом были на Либерозе, жара стояла неимоверная и вечером взводный предложил поехать покупаться на озеро. Это через весь полигон в деревеньку или городок,  народу там местного было прилично. Так вот, поплавав собрался идти за кусты - выкрутиться.
Взводный:
- Ты куда?
- Выкрутиться.
- Не позорься, выкручивайся здесь.
- Ну как?
- Я тебе сказал никуда не ходи.
Пришлось послушать командира. Вижу никто на меня внимания не обратил. Начал присматриваться и точно, девчонки покупавшись, сняли купальники прямо на пляже, натянули футболки, сели на велосипеды и поехали.
У меня был культурный шок.

659

Аркадий написал(а):

Скорее эротические!

Никак нет. я паренек московский, с филей, купаться ходили  на москварику, но по выходным катались в Серебряный бор, а там нудистский пляж хоть и не легальный, но был всегда :)... как и под Одессой и Крыму было их много...
[edit]грамматика мать ее...[/edit]

Отредактировано Администратор (2017-02-13 13:20:16)

660

Администратор написал(а):

Никак нет. я паренек московский, с филей, купаться ходили  на москварику, но по выходным катались в Серебряный бор, а там нудистский пляж хоть и не легальный, но был всегда ... как и под Одессой и Крыму было их много...

Отредактировано Администратор (Сегодня 13:20:16), Причина: грамматика мать ее....

Москвичи - они такие ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)