Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 551 страница 560 из 1040

551

Администратор написал(а):

Гримляне с Новым Годом

Че,ты что в Гримму смотался???? Красота какая!!!!

552

Ехал мимо, ну как не заехать :)
Жалко быстро темнеет... да и времени было маловато...
27 декабря 2016 года.

Отредактировано Администратор (2016-12-30 21:15:21)

553

Администратор написал(а):

Ехал мимо, ну как не заехать

Молодец!

554

Всех Гриммлян с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

555

S_kiselev109 написал(а):

Всех Гриммлян с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь, Всех кто был и помнит Гримму с Новым годом!!!!!

556

S_kiselev109 написал(а):

Всех Гриммлян с Новым Годом!

И со всеми прошедшими!

557

anatoly_hanin написал(а):

anatoly_hanin

anatoly_hanin написал(а):

И со всеми прошедшими!

Анатолий куда пропал? Тоже с ИГИЛ боролся?

558

Ветеран написал(а):

Тоже с ИГИЛ боролся?

С орками. Но здесь не об этом.
Осенью 1983 года наш полк был направлен на строительство пусковых площадок ракет СС-20 на Бишофсверду. Мы проработали там до дембеля в апреле 1984. Обьект был построен. Но летом того же года, с приходом Горбачёва, этот обьект оказался ненужным. Ракет не завезли, капониры и бункера бросили. А после вообще войска вывели.
Интересно, что там сейчас?

Я по карте находил Бишофсверду, находил Пуцкау что была рядом. Но не могу найти городок с казармами, где мы квартировали в ДШБ, то место где был наш палаточный лагерь в котором я встретил новый 1983 год.

Там были все. Давайте вспоминать.

559

anatoly_hanin написал(а):

Осенью 1983 года наш полк был направлен на строительство пусковых площадок ракет СС-20 на Бишофсверду

Я думаю не совсем так. Отправляли четвертый период службы со все дивизии. Я своих ездил туда один раз проверять.

560

anatoly_hanin написал(а):

С орками. Но здесь не об этом.
Осенью 1983 года наш полк был направлен на строительство пусковых площадок ракет СС-20 на Бишофсверду. Мы проработали там до дембеля в апреле 1984. Обьект был построен. Но летом того же года, с приходом Горбачёва, этот обьект оказался ненужным. Ракет не завезли, капониры и бункера бросили. А после вообще войска вывели.
Интересно, что там сейчас?

Я по карте находил Бишофсверду, находил Пуцкау что была рядом. Но не могу найти городок с казармами, где мы квартировали в ДШБ, то место где был наш палаточный лагерь в котором я встретил новый 1983 год.

Там были все. Давайте вспоминать.

С прибытием, Анатолий! А я там ( нах Бишофсверде) не был ...  :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)