Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 471 страница 480 из 1040

471

Гвардейцы 67, С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!

472

Жалил написал(а):

Привет Камрад, извини что так поздно отвечаю. Как твои дела?  Я служил в 2-м батальоне в 2-й батареи 87-89.

473

Жалил написал(а):

Привет Камрад, извини что так поздно отвечаю. Как твои дела?  Я служил в 2-м батальоне в 2-й батареи 87-89.

474

Жалил написал(а):

Привет Камрад, извини что так поздно отвечаю. Как твои дела?  Я служил в 2-м батальоне в 2-й батареи 87-89.

475

Жалил написал(а):

Привет Камрад, извини что так поздно отвечаю. Как твои дела?  Я служил в 2-м батальоне в 2-й батареи 87-89.

Лучше поздно, чем никогда. Всё понял, Жалил. Я дембельнулся весной 1987г., значит наши пути разошлись.
А вот свежие фотки. Кого вспомним и узнаем?  :glasses:
http://s0.uploads.ru/t/emyiE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7CycW.jpg

476

Камрад написал(а):

Кого вспомним и узнаем?

1. Слева в парадке к-н Черезов командир автороты (РМО) и так понимаю прапорщики этой роты.
2. Он же (галстук под погон) и наверное тыловики.

477

Ветеран написал(а):

1. Слева в парадке к-н Черезов командир автороты (РМО) и так понимаю прапорщики этой роты.
2. Он же (галстук под погон) и наверное тыловики.

А я по лицам помню только Черезова и прапорщика крайнего справа. Фото жильцов Дома напротив КПП полка, годы службы 1982 - 85.

Отредактировано Камрад (2016-06-02 08:39:06)

478

Коллективный разум: "Посередине Женя Горбачев,пом.нач.автослужбы полка. Сейчас живет в Тирасполе ,кажется."  :writing:

479

Вопрос однополчанина, надо бы помочь:
"Добрый вечер Роман! Ты не в курсе куда  в 83м году из ГРИММЫ перепровляли в цайтхайн людей и технику? Я был в этой куче но не помню номер части .Я заменился после учений в куйбышев.Оформляю документы на пенсию а в военкомате все документы утеряны.По ихнему запросу я еще служу в гримме а про увольнение ничего нет. Ищю."  :writing:

480

Камрад написал(а):

Ты не в курсе куда  в 83м году из ГРИММЫ перепровляли в цайтхайн людей и технику?

В 70 танковый полк. Он был инициатором соц. соревнования в ВС СССР в том учебном году. А так как инициаторам, а тем более соц. соревнования полагалось все лучшее, чтобы обеспечить им победу, у нашего полка (единственного в 1ТА на тот момент имеющего БМП-2) забирали новые БМП-2, а нам их старые БМП-1. Но командующий 1ТА ошибся (а может схитрил), полк тут же получил новые БМП-2 с завода, тк начальником штаба полка был м-р Потапов, а его отец на тот момент Начальник главного бронетанкового управления и рулил всеми танками и БМП в ВС СССР.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)