Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 401 страница 410 из 1040

401

Камрад написал(а):

Вспоминаем офицеров и прапорщиков нашего полка

Что-то не вспоминаются... :dontknow:

402

Норберт написал(а):

Что-то не вспоминаются...

Прошу заглянуть на досуге в \Соцсеть\ на мою страницу в фотоальбом ГСВГ, там уже нашлись участники этих фото.
Но, разгорелся животрепещущий диспут за эту фотку. Это наш полк или не наш. Блин, там приводят такие доказательства, что даже у меня зародились сомнения:
http://s2.uploads.ru/t/QC9at.jpg

403

Камрад написал(а):

даже у меня зародились сомнения

А берёзы возле казарм у вас были? По моему нет.

404

Пантеев написал(а):

А берёзы возле казарм у вас были? По моему нет.

Вроде бы это семейное общежитие рядом с танковым батальоном. Я не помню этих плакатов вдоль платца.

405

Камрад написал(а):

Я не помню этих плакатов вдоль платца.

При мне плакатов в этом месте точно не было, я про них не стал писать. Может после нас и установили. Но березы не помню.

406

Пантеев написал(а):

При мне плакатов в этом месте точно не было, я про них не стал писать. Может после нас и установили. Но березы не помню.

Берёз точно не было. Скорее всего это фото не нашего полка. Вот нашёл фотку общаги со стороны платца:
http://s2.uploads.ru/t/ZFNTc.jpg

407

ЛИСТ 398 НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ.
Лист 400 верхнее фото не кого не вспомнил.
Нижнее фото запасной район, крайний с права Ст. прапорщик Болдов Сергей Викторович, командир комендантского взвода.
В середине это немец, друг Сергея Викторовича, я его видел неоднократно.
С лева боец возможно кто находился постоянно там, как охрана, При прохождение службы мною, там находилось два бойца постоянно, по штату они стояли в комендантском взводе.
Среднее фото с лева сержант Воробьев Сергей с комендачей, водитель ЗИЛ 131. Прапорщик с права тоже знакомый, но не как не могу вспомнить.
Лист 402 это сто процентов наш полк. Ком. полка Фаюстов с права, а вот с лава не видна лица, остается только предполагать,
возможно Ремез.
Может кто еще что добавит и возможно поправит меня.

Отредактировано S_kiselev109 (2015-10-08 19:16:09)

408

S_kiselev109 написал(а):

ЛИСТ 398 НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ.
Лист 400 верхнее фото не кого не вспомнил.
Нижнее фото запасной район, крайний с права Ст. прапорщик Болдов Сергей Викторович, командир комендантского взвода.
В середине это немец, друг Сергея Викторовича, я его видел неоднократно.
С лева боец возможно кто находился постоянно там, как охрана, При прохождение службы мною, там находилось два бойца постоянно, по штату они стояли в комендантском взводе.
Среднее фото с лева сержант Воробьев Сергей с комендачей, водитель ЗИЛ 131. Прапорщик с права тоже знакомый, но не как не могу вспомнить.
Лист 402 это сто процентов наш полк. Ком. полка Фаюстов с права, а вот с лава не видна лица, остается только предполагать,
возможно Ремез.
Может кто еще что добавит и возможно поправит меня.

Отредактировано S_kiselev109 (Сегодня 19:16:09)

Прапорщик Болдов Сергей частенько бывал у меня на Помсене. А я думал на фото рядом с ним наш вольняга стоит.
Около сержанта стоит прапорщик Усков Саня с автороты. Этим летом был в Питере, дочь замуж выдал. Встречались с ним, конечно.
Кроме Фаюстова по каким признакам определил, что на фото наш полк? :glasses:

409

Камрад написал(а):

Кроме Фаюстова по каким признакам определил, что на фото наш полк?

Разобрался с фото. Получается, что Фаюстов докладывает кому то с дивизии, так как он стоит лицом к трибуне. на дальнем плане калитка к ДОСам. Эту фото выложил я.

410

S_kiselev109 написал(а):

Разобрался с фото. Получается, что Фаюстов докладывает кому то с дивизии, так как он стоит лицом к трибуне. на дальнем плане калитка к ДОСам. Эту фото выложил я.

Это аргумент! Трудно не согласится. :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)