Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 331 страница 340 из 1040

331

анатолий иванов написал(а):

80-82 разведрота находилась на третьем этаже 1 батальона.

Анатолий, фотки остались? Раиса Гайсина помнишь?

332

анатолий иванов написал(а):

80-82 разведрота находилась на третьем этаже 1 батальона.

Анатолий, у тебя 82 весна или осень. Я весной 82 прибыл во взвод связи 1 МСБ и располагались мы на первом этаже вместе с первой МСР.

333

http://se.uploads.ru/t/6OPTd.jpg

334

Камрад написал(а):

Сегодня 09:55:46

:cool: наш штаб и КПП :cool:

335

Андрей Миxайлов написал(а):

наш штаб и КПП

:cool:  :cool:  :cool:

336

Андрей Миxайлов написал(а):

наш штаб и КПП

Просто класс!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

337

Камрад как всегда ловко и умело как и подобает гвардейцу-прапорщику тырит фотки нашего полка из других ресурсов!!!!!! :crazyfun:  :cool: Рома без обид :tomato: я сам у тебя все эти фотки тырю и складываю по отдельным папочкам за что тебе огромное спасибо....   :cool: и вот какая идея есть..  по сути у нас полка нет давно а на фото солдат как правило очень мало зданий...  предлагаю создать в Гримме тему ,,Казармы и здания 67го гв мсп,,.. и выкладывать туда только фото зданий ... хотя может это и не надо??? :dontknow:

338

Андрей Миxайлов написал(а):

Камрад как всегда ловко и умело как и подобает гвардейцу-прапорщику тырит фотки нашего полка из других ресурсов!!!!!!    Рома без обид  я сам у тебя все эти фотки тырю и складываю по отдельным папочкам за что тебе огромное спасибо....    и вот какая идея есть..  по сути у нас полка нет давно а на фото солдат как правило очень мало зданий...  предлагаю создать в Гримме тему ,,Казармы и здания 67го гв мсп,,.. и выкладывать туда только фото зданий ... хотя может это и не надо???

Солидарен с камрадом Андреем М. Предлагаю стартовать с КПП, а затем Штаб полка, столовая,общага с продскладом, просто общага (моя родная), калитка, танковый батальон, клуб части, 3МСБ, 1 МСБ, 2 МСБ, Чипок и Птурсы с медиками. А весь парк с техникой выводим на финиш. Ничего не пропустил? Какие будут ещё мнения и пожелания камрадов? Итак - сам начну с КПП ....  :writing:  :glasses:

339

Андрей Миxайлов написал(а):

и вот какая идея есть..  по сути у нас полка нет давно а на фото солдат как правило очень мало зданий...  предлагаю создать в Гримме тему ,,Казармы и здания 67го гв мсп,,.

Нашего гарнизона, 215гв.полка, тоже уже нет,попробую на небольшой фильм, из фоток, с музыкой(как правильно это называется)на собирать и на страничку выложить.Вот только фоток с гарнизоном штук сорок нужно,(мы же больше себя любимых фоткали)насобирать не просто.Вам проще,Вас много, а я пока один здесь.Думаю что у вас все получится,прекрасная идея восстановить гарнизон по фоткам!

340

матвеев олег написал(а):

Вам проще,Вас много, а я пока один здесь.

Олег, а мы поделимся ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)