Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 321 страница 330 из 1040

321

Ребята если не путаю полк 67 ГМСП выводили в Мурманскую область. Где то читал ещё на заре существования форума. А вот нынче видел сюжет о том, что на базе выведенного из ГСВГ подразделения сформирована новая арктическая воинская часть. Это не про Вас? Вот все названия не запомнил. Не места дислокации нынешней части не ГСВГшней расформированной части. Краем уха смотрел ТВ :dontknow:

322

Николас написал(а):

Это не про Вас?

Это в Сортавале? Надо бы изучить вопрос.

323

Я тоже прочитал что наш полк выведен в Печенгу Мурманской области.

324

Привет Андрей.Служил в развед роте 1965-1968.Располагались на 3 этаже в здании напротив штаба полка.

325

Может кому интересно, но  в Сортавала в Советское время (конкретно — в 1975-м году) дислоцировался 185-й МСП, 111-й МСД. Там после ГСВГ в должности  ЗНШ полка служил мой бывший ротный А. Соколов.

Отредактировано сержант-1 (2015-01-29 17:42:22)

326

Андрей Миxайлов написал(а):

он в Петропавловске живет.... не звонил тебе?????

Андрей, сегодня дочь мне помогла его найти. Написал ему сообщение, вот жду от него ответ.

327

Вольдемар1 написал(а):

Служил в развед роте 1965-1968.Располагались на 3 этаже в здании напротив штаба полка.

В 83 - 84 г так же располагались на третьем этаже, на против штаба полка. В наше время там были комендантский взвод, инженерно - саперная рота, взвод хим. защиты. Вроде бы не чего не напутал.

328

S_kiselev109 написал(а):

В 83 - 84 г так же располагались на третьем этаже, на против штаба полка. В наше время там были комендантский взвод, инженерно - саперная рота, взвод хим. защиты. Вроде бы не чего не напутал.

В наше время тоже самое, но еще и полковой оркестр на мансарде.

329

S_kiselev109 написал(а):

сегодня дочь мне помогла его найти. Написал ему сообщение, вот жду от него ответ.

он на меня через Контакт вышел... вот его страничка... кстати... у него сегодня ДР! :crazyfun:
https://vk.com/id240446852

330

80-82 разведрота находилась на третьем этаже 1 батальона.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)