Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 201 страница 210 из 1040

201

Норберт написал(а):

А это какой-то незнакомый товарищ...

Время стирает знакомые лица. Если раньше ты помнил его черты,то со временем фигура превращается в размытый силуэт и лишь глядя на фото давно минувших дней сумрак десятилетий озаряется искрами памяти...

202

Радик,привет! И все остальные.
На днях попробовал забивать в посковик фамилии сослуживцев по Гримме. И первый же ответ привёл меня в 2010 год. на нашу первую страницу.
Сейчас,спустя четыре года, так приятно вспоминать того "шелкопёра" что изливал здесь свои воспоминания. Наивный был. чего уж там...

Отредактировано anatoly_hanin (2014-10-02 23:02:11)

203

anatoly_hanin написал(а):

Сейчас,спустя четыре года, так приятно вспоминать того "шелкопёра" что изливал здесь свои воспоминания. Наивный был. чего уж там...

Зато сейчас подрос. Чего уж там ...  :cool:

204

Сергей Сергеев написал(а):

Андрей Миxайлов написал(а):телецентр же был между казармой 3мсб и клубом??телецентр да. Примерно напротив 3 батальона. Там и радиомастерская, и фотолаборатория, и единственный видеомагнитофон электроника и ну может 10 касет, некоторые соответственного содержания)), которые мы перепилили и вдоль и поперек.
            Подпись автораС ув.

Видеомагнитофон "Электроника ВМ-10" который часто ломался. Еще один такой видеомагнитофон был в ГДО (Дом офицеров), тоже часто ломался и приходилось постоянно его ремонтировать в полковой радиомастерской при телецентре. Появились эти видеомагнитофоны в телецентре и ГДО в начале 1989 года.  Видеокассеты с первыми американскими боевиками, с русским переводом (переводчик гундосил, с прищепкой на носу), пришли в Дом офицеров из Черновцов. Был такой специалист в ГДО по теплотехнике, фамилии Царев Владимир. Так он сам был из Черновцов, поэтому ездил в Союз домой в командировку, для записи этих кассет.   Потом в ГДО открыли видеосалон, с показом этих фильмов. Много солдат приводили с полка для просмотра.

205

Ветеран написал(а):

Андрей Миxайлов написал(а):на этом фоне Присяги весна 83 за спиной у Ивана Васильевича телецентр или клуб?Телецентр, он был пристроен к клубу справа, а вход в него был почти у нашего бассейна

У меня есть фотография с аппаратной студии телецентра, но выложить её пока для меня затруднительно, ибо загрузка на этом сайте не прямая, а через какой то дополнительный сервис. Пока у меня не получается. Еще есть фотография женщины которая вела на телецентре новости полка. Фамилия ее у меня стерлась из памяти, но я думаю что многие её помнят по характерной прическе. Такая прическа в Гримме была только у неё. Во всяком случае за три года пребывания в гарнизоне, ничего побного я не видел

206

Вольняга
Ждём(с) фоток теперь.  :glasses:

207

А тех кто служил в полку 77-79  наверное тут не бывает? жалко!

208

fram3599 написал(а):

А тех кто служил в полку 77-79  наверное тут не бывает? жалко!

ну  почему же???? вот Радик у нас служил как раз в эти годы и он активный участник! :flag:

209

fram3599
"служил в роте связи и 2 минбат 77-79г Может кто кого и помнит! а фото хотел загрузить а файл пишет комп большой А так всем привет!!!"

С Праздником, Связь! :flag:  :flag:  :flag:

210

http://sa.uploads.ru/WRy5r.jpg
Привет форумчане выставляю фото уч. центе Помсен 85-87г. сержант Алиев 8-я рота

Отредактировано шамиль (2014-10-22 22:46:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)