Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 191 страница 200 из 1040

191

Камрад написал(а):

3 минометная батарея на полигоне - лето 1981 года.

Мои орлы...  :cool:  :flag:

192

Ветеран написал(а):

по центру стоит сержант Шевченко "командир батареи по второму штату", так Иван Васильевич?

Точно так...

193

Газинур написал(а):

Тож самое и мы проделывали

А теперь нарисуй на карте где вы закапывали снаряды. Чёрными крестиками-инертные а красным крестиком -боевые и со снятым колпачком. Только честно.
Территория это давно санирована и разминирована-но интересно как это совместится с моей утилизацией.
Ждём-с!

194

Ветеран написал(а):

У НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ  РАВ БЫЛО ДВА ПОМОЩНИКА ЛОПАТКИН И ЗАВЬЯЛОВ. ЭТОГО ТОВАРИЩА НЕ ПОМНЮ.

Это капитан Завьялов. Ему я сдавал писульки от комроты Корчака и Майкеева о том что  "Гильзы утеряны и невозможно найти в густой высокой траве".

Отредактировано anatoly_hanin (2014-09-26 23:36:52)

195

anatoly_hanin написал(а):

Это капитан Завьялов.

На том фото, где Лопаткин, Завьялова нет... Завьялова я знал очень хорошо... А это какой-то незнакомый товарищ...

196

anatoly_hanin написал(а):

А теперь нарисуй на карте где вы закапывали снаряды.

:blush: Не дошел я еще до этого :dontknow:  :flag:

anatoly_hanin написал(а):

-боевые и со снятым колпачком

Боевыми стреляли всего то один раз - когда переводили одну боевую Беху в учебную и его боекомплект мы и расстреляли весь-спрятать не получилось бы - за стрельбой наблюдал сам комбат м-р Вергун :yep:

anatoly_hanin написал(а):

-инертные

А их если оставались после заезда то старались спрятать(закопать) вдоль дорожек деректриссы БМП :dontknow: .А в основном по три выстрела все равно успевали делать чтоб не оставались :whistle:

197

привет дорогой Исмаилов )) Не увидел сразу. Фотки класс.

Отредактировано Сергей Сергеев (2014-09-28 05:02:32)

198

Жалил написал(а):

Шухрат Тухтаев, 2 мин. батарея. Прибыл осенью из учебки. Отличный парень из Узбекистана. Зам.ком. 1 взвода. )))))

Отредактировано Сергей Сергеев (2014-09-28 05:45:22)

199

Жалил написал(а):

Асланов прапорщик. Был у нас старшиной карантина, а сам если не ошибаюсь, 4 или 6 роты старшина. Никак не вспомню. Прапорщик - Нос ))) По доброму. На нижней фотке Коба, вылетела фамилия, грузин, зам. ком 2 взвода нашей батареи. Хорошие парни.

Отредактировано Сергей Сергеев (2014-09-28 14:19:01)

200

С Праздником Гвардейский 67 МСП! :flag:  :flag:  :flag:
"День Сухопутных войск ВС РФ. Утверждён Указом президента РФ от 31 мая 2006 г. Дата празднования приурочена ко дню подписания Приговора "Об испомещении в Московском и окружающих уездах избранной тысячи служилых людей", составленного по инициативе Ивана Грозного (1 октября 1550 года). В итоге представителям знатных фамилий были выделены поместья неподалёку от Москвы, позволяющие, в случае угрозы, быстро мобилизовать войска для защиты города."


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)